Плотный туман и дождь

Я бы попробовал решать этот вопрос галочкой в настройках “попадать в различные погодные условия” (и ночные бои сюда же включить).

Те кто эту галочку сняли - всегда играют в условиях относительно хорошей видимости без экстрима - как сейчас.

Те кто поставили - игра должна стараться собирать таких игроков в бои с экстремальной погодой, туманом, ночью и т.п.

Естественно чаще всего первые и вторые будут играть в смешанных катках в хорошую погоду.
Но если раз в 10-20-30 боев матчмейкер соберет команду на сложную погоду - будет то что надо.

P.S. Лично я уже скучаю по ночным боям - они интересные.

2 лайка

Никак.
В этом то и фишка!

1 лайк

тогда какая компенсация?

Никто не обязан тебе что-то компенсировать! Хочешь-лети в туман, дождь, ночь, твоё дело. Никто не обязан тебе всегда создавать идеальные бархатные условия. Если не умеешь летать и искать цели в плохую погоду, это твоя проблема. Не умеешь, просто не лети и выходи из боя.

1 лайк

Каким образом я должен работать на летке? и тут говорится про очень плохие условия где авиация не может установить визуальный контакт а если дать вылет то даже отряд из 2-х человек получает огромное преимущество по сравнению с одиночкой

А какая компенсация, если Федя или Тутель, а карта поля полей?

Вы уже достали, это тут каким боком? на этих картах ее хоть как то но можно реализовать, а в предложенном тумане для авиации это невозможно и соответственно нужна компенсация за слот в котором стоит авиация а ведь если знать что будет такой туман то можно было бы взять технику, но узнать будет или нет нельзя.

А в городе какая компенсация?
А в гористой местности какая компенсация, если нет увн?
Для того слоты и нужны, чтобы быть готовым к рандому на все случаи жизни, карты и погоды.

2 лайка

чел ты бред несешь, я играю в основном на советах, хоть и угн маленькие но мест где их недостаточно не много, а город вообще каким боком затесался? В нем я вообще никакой проблемы не вижу

Он играет на советах…
А я играю на танках, и никакой проблемы с туманом не вижу

Спойлер

кроме тепловизора кнчн

1 лайк

Если ты не знаешь что такое туман, загугли. Если не понимаешь про что предложение перечитай и углубись, но я тебе напишу если не понимаешь. Здесь идет речь об очень плотном тумане с видимостью до пары десятков метров и это не поземный туман в котором еще видно небо, это сильный туман что по горизонтали что по вертикале, и тем самым это не дает никак вообще никак реализовать самолет, все что ты перечислял это только усложнения но ты все так же в тех условиях видишь врага, и спрятаться или подбить или убить, а так же можешь понять где ты находишься, а в этих условиях на авиации нет.
И я пишу про самолеты которые есть что в ТАБ что в ТРБ что и в ТСБ, только в ТАБ у тебя не занимает слот самолет и его можно на что то заменить а вот в ТРБ и ТСБ самолет занимает слот и это проблема при игре в этом тумане на авиации которую из за видимости не реализовать. Именно из за этого я и спрашиваю какая компенсация за заблокированную возможность использовать авиацию.

Спойлер

“Платный туман и дождь” - прикольно.

1 лайк

ЗА, потому что помимо авиации крыс будет меньше, хотя бы на низких бр

наоборот больше будет т.к. техника не имеющая брони или ее недостаточно будет прятаться на грани обзора и только тт и некоторые ст смогут без сильного страха продвигаться вперед, только на резерве будет движуха не более.

не скажи. Есть северск-13 зимняя версия, помница на низких бр, без теплаков там оч весело перестреливаться на дороге между А и В, потому что там вьюга и плохая видимость. Можно поближе подкатить

Ну я зашел в полигон и поставил нулевую видимость но даже там обзор ~600м не как автор предложения сделать еще боле сильный туман а в нем видимость будет еще хуже и вот уже там ничего видно не будет, и то такая погода выпадает редко, реже даже чем дождь

Ну так в отличие от ядерного солнца туман не будет ломать баланс

да но авиации уже не позволит летать, уже не раз об этом писал и спрашивал какая компенсация за невозможность реализации (условия совсем не позволяют даже визуальный контакт установить)

Талоны на повидло на com форуме обещали выдавать таким в качестве компенсации

Намана, у нас есть летаки всепогодные, остальные пусть кидают чугуний наугад.