Plz83-130

Для коллекционеров это нормально

У че будет с теми, кто их купит?

Да и коллекционеры тут это тоже клиника. Смысл коллекцию собирать которую невозможно собрать если не владеешь пресс-аккаунтом, куда тупо начисляют сразу всё.

в коллекционировании главное определить интересы - а не собирать все подряд

Товарищи (шучу, не товарищи) из улитки, объясните, мне, пожалуйста, почему я не могу продать сие чудо китайского танкостроя на бирже? Хотя, купон на продажу я нафармил, и таймер ожидания для выставления самой техники на продажу дотикал. И даже на самой бирже в инвентаре это китайское чудо у меня есть, но кнопка “продать” не активна, а при наведении на нее появляется сообщение “нет предметов”. Это такая новая фишечка под окончание скидок, чтобы не дай бог народ на честно нафармленные ГК не смог купить пакетик по скидке? Или это у меня опять приступы про теорию заговора, РПУ, иллюминатов, и так далее?

2 лайка

Столько рыданий из-за стартового набора новичка я ещё не видел. (потому что кроме стартовых наборов на 10 койнов вы ничего не купите, хе-хе)

То есть, по вашей логике, у меня на балансе не может быть определенной суммы ГК перед продажей этого китайского чуда? Если это так, то я бы вас на месте улитки без собеседования на работу принял. Им нужны такие “ценные кадры”.

1 лайк

такая же проблема но я хочу выставить за 25 гей коинов и сидить на попе ждать

И дождаться, когда PLZ83-130 появится в лутбоксах за серу?
Да и спрос тоже снизится за время “засолки” - кто хотел уже купил/купит в ближайшее время .

И цена него станет ещё меньше, да уж, “торговая” стратегия.
Дайте знать человеку, что его “жопочасы” в игре никого не интересуют и никак не оцениваются.

1 лайк

Так самими продающими и не оцениваются - цену они назначают, сливая её до копеек лишь бы продать быстрее.

3 лайка