По Дорожной карте: бонус к исследованию техники

Ну как по мне, если бонус со временем будет уменьшаться, то это замотивирует только к прокачке мажоров и все. Типо вот прокачал я советов, мемцев и амеров, а зачем мне теперь условный израиль, если там бонус мизерный стал? А так у тебя будет доп. мотивация качать другие страны, ибо бонус растет

1 лайк

Фу ты ну ты. Когда анонсировали я свято верил что этот бонус от прокачанных наций можно будет направить на одну непрокачанную, по аналогии с прокачкой вертолетов на наземке. А по факту это просто вернули звездочки, которые отобрали ранее. Лицемерие и очередной плевок в игроков.

1 лайк

А мог бы просто прочитать анонсы где и рядом ничего подобного небыло
4cc630d4c4f5

А ведь раньше были звездочки х2 на каждую нацию на первый бой. А это 100% а не жалкие 25%.

Это ты типа пошутил? А как прокомментируешь остальную часть поста?

И чё, вся эта хрень (серо-голубые лампочки) теперь постоянно будет висеть?

Под каждой подветкой

тык

Убрал уже все галки. Все равно висят.

Везде? Во всех вкладках? И в танках и в авиа и в вертолётах и во флоте большом и малом отдельно?

image
680 с ядеркой.

Еслиб без ядерки то было бы больше очевидно.

С чего вдруг? Я потерял технику и просто ливнул бы из боя, а так увидел, что ядерку набил.

Ты потерял технику - взял ядерку и окончил бой. Ты получил меньше чем если бы взял другую технику и поиграл бы еще. Так же как и все остальные. Ты этим действием обрезал ОИ по времени всем игрокам потому что бонус ОИ идет к продолжительности боя. Поздравляю, живи теперь с этим.

2 лайка

Я бы не брал другую технику, а ливнул.

Тем, что я “обрезал бой”, я получил 94% активности. В случае продолжения боя, он был бы меньше и соответственно награда.

Чем сделал бы одолжение всем оставшимся.

В случае продолжения боя тебе был бы бонус не за " время активности", а просто за “время”. За продолжительность нахождения твой техники на карте, а не что-то другое. С добрым утром. А тем что ты кинул ядерку ты всем этот бонус по общему времени остановил. И да бонус по общему времени к ОИ ОСНОВНОЙ.

1 лайк

Моя техника была в бою 11:15 при продолжительности боя 11:57, т.е. фактически всю его продолжительность. Но если бы бой длился еще дольше, то награда за мои 11:15 была бы не меньше, а больше? Логично, в твоей головушке.

Если ты не понял то напишу еще раз - если бы ты не окончил бой на 11:57, а допустим тянул бы всеми способами до конца до условных 13-14-15 минут то ты получил бы БОЛЬШЕ. Получил бы БОЛЬШЕ в любом случае в не зависимости от циферок относительной активности. Потому что бонус к ОБЩЕМУ ВРЕМЕНИ в бою ОСНОВНОЙ и он САМЫЙ БОЛЬШОЙ из всех бонусов к ОИ на данный момент.

Напишу тебе еще раз, я потерял технику. Все. Каким образом я бы тянул бой дальше, спектатором? Каким образом я бы получил больше из-за времени боя, в котором меня уже нет?

бездельник еще и издевается

Просто выйди и не порти игру и начисление ОИ остальным.