По Дорожной карте: бонус к исследованию техники

Доказывал ересь какую-то. К чему все это тогда было? А оказалось ты просто обиженка, которому не нравится ядерка.

2 лайка

@Columbus_13 @Аль-Хайтам

Считаю, что порог нужно повышать. Полетал я на А-10С в АРБ. Часть команды убилась об горы в тумане и низких облаках, часть команды размотало Факурами и Фениксами. Пока долетел к полю боя, а это около 5 минут реального времени, оказалось, что моя команда закончилась и я оказался 1 против 3, где меня благополучно и отпинали. 150 очков миссии за смерть, 100 ОИ за взлёт и вот бонус списался.

Как говорится “читайте, что написано мелким шрифтом”. Как-то они забыли упомянуть, что даже если тебя зафармят как корм прямо на респе, ты получишь ОИ за смерть xdd

Ядерка оканчивает бой и не дает заработать игрокам победу своими руками, а так же отбирает заработок ОИ. Этого факта мне достаточно чтобы не любить эту идиотскую механику, не использовать ее самому и отговаривать от нее других.

1 лайк

Я заработал победу своими руками. Не нравится? Ну, поплачь.

12 минут боя, кто что мог, уже давно заработал.

Нет. Ты просто нажал кнопку “окончить бой” за которую получил - ничего. Но отобрал время боя, начисление ОИ, а так же победу заработанную именно руками игроков и соответственно ощущение от заработанной победы своими руками у оставшихся и тянувших лямку до победного игроков.

О каких игроках ты говоришь? Они с тобой в одной комнате?
Я вот игрок, я заработал победу, я сделал все для этого своими руками. Что не так? Жабка душит?

1 лайк

Падажжи. А почему победа полученная уничтожением врага и захватом точек считается, а сброшенная ядерка, которая приносит точно такую же победу, которая была точно так же набита уничтожением врага и захватом точек не считается?

1 лайк

пАнимаю…

Забрал.

2 лайка

Раньше не было ядерки и играли до победного. Сейчас улитка уменьшила эффективность начисления ОИ за активность, но увеличила за нахождение по общему времени в бою. После чего дала кнопу - “окончить бой раньше”. Т.е. сейчас вы своими же руками уменьшаете максимальный фарм всем игрокам, не получая за это ничего в плюс. Это шаги по уменьшению фарма и замедлению прокачки. А вы ЦАшечка кушаете и радуетесь.

1 лайк

Говоришь так, будто в этой игре кому-то всерьез не насрать на других игроков и их заработок) Нафармил ядерку, скинул, получил свою дозу дофамина и пошел в следующий бой.

2 лайка

И сколько кол-во опыта вы недосчитываетесь ежедневно из-за подобных событий ?

Я за сессию обычно вижу 2-3 нюки, сомневаюсь, что потеря 2-5к опыта на что-то влияет.

Ну вот мне еще не окончательно насрать. Игру другим я не порчу т.к. понимаю цену этой механики. А кто не понимает во всю тешут свое ЧСВ этой кнопкой еще больше отдаляя игру от командной.

2-5к опыта для тебя лично? Угу угу, а в масштабах сессии на всех игроков прикинем к носу? Вот в бою ядерка случилась и отобрала у оставшихся 10-15 человек еще несколько тысяч опыта помножим и получаем невыплаченные 20-30т ОИ за бой (15 минут) к исследованию веток. Уже интересней не правда ли?

Получается и фраги у других не забираете и точки вежливо союзникам оставляете ?

Ещё нахватало задумываться о тех, кто за бой может слиться по 5-7 раз (500-700 очков команды) принеся команде 2-3 фрага… (200-300 очков команды)

Т.ё. будь тут набита нюка, я должен был задуматься о вот этих “полезных игроках” перед сбросом ? (особенно о игроке на машине 2 ранга…)

*Ники убрал, что бы никого не обидеть.

А мое мнение, что игру портят такие как ты, с кд 0.7, не способные сделать даже один несчастный фраг за катку, но ресающиеся по 5 раз.

2 лайка

image
он тащил как мог, а ты не думаешь о его чувствах

4 лайка

Тут видимо тоже надо было подумать о данных игроках перед сбросом…
Ещё о команде противника подумать, а то там 2/3 команды и 1000 очков не набрали

Сразу бортом к врагам подставляется, чтобы не обидеть команду противника.

Но только к тем, кто фрагов за бой ещё не сделал, а то они без фрагов могут остаться, игру испортит.

Т.ё. проблема не в токсичной лётке, не в прострелах на картах а в том, что игрок раз в 10/15/20 каток завершит бой скинув нюку.

В чем летка токсичная, можно узнать?