По Дорожной карте: бонус к исследованию техники

Что вы можете ей сделать не на ЗРК/ЗСУ (в особенности высокоранговой,), где дальность поражения может быть десятки километров ?

Ещё бы такая штурмовка была хоть сколько-нибудь эффективна. Х-38 не рассматриваем, это аномалия баланса.

Да хоть на КАБ или Чугуном с пары километров.

Обычный танк вам ничего не сделает, если вы намеренно не убьётесь об его ЗПУ.

С пары километров убивает любая бмп с асц или деривация. Я молчу о любой зенитке начиная с 7.7

Хорошо. Внесу ястность, если моя мысль не такая уж и понятная.

Техника без АСЦ и не относящаяся к классу ЗСУ/ЗРК - ничего не может противопоставить лётке.

Видимо то, что машины по типу Деривации можно смело вносить в класс ЗСУ, но она является ЛТ из-за балансных соображений - не всем очевидны.

Как и некоторым здесь не очевидно, что можно брать технику которая может комфортно уничтожать как наземку, так и летку.

даже интересно будет глянуть на бедолагу, что первым пиком на 11.7-12.7 будет брать биглю. ну или гепарда

Я прекрасно знаю, чем для команды врагов/союзников заканчивается отсутствие противодействия авиации. Но вот только какой смысл рассматривать противостояние ОБТ и авиации в вакууме? Почти всегда найдется зенитка или самолёт, которые займутся своей работой. Исключения, конечно, есть, но они довольно редкие.

Бери пуму, любителя кидать чугун или кабы с пары километров она срежет

Адатс брать надо, он силен против всех

Лучше уж HSTV-L взять.

Покажешь свой результат из 10 каток на пуме на 11.7-12.7?

Не то что в вакууме. Любая уничтоженная лёткой техника, что не относится к классу ЗРК/ЗСУ вызывает только негатив и ту самую “токсичность” из-за чего такие игроки после берут ЗРК/ЗСУ что бы отомстить.

Ага, конечно. Если только этот любитель чугуна будет лететь прямо.

могу взять и спокойно сбить на таких “неимбовых” зенитках, как вирбельвинд, оствинд 1,2, кугельблитц, Прага, шилка, гепард, сержант Йорк, бтр-3Д, итпсв 90, бтр-152д и прочих.

Удачи вот этим всем бороться с топовой штурмовокой.

Он не имеет птура на 800(!!!) пробоя

Там есть ломик аж на 276мм пробития, который растворяется в бортовом модуле Реликта. Вкусна же.

И кд 1.5 секунды всего

Против Реликта не поможет )

Порой ДЗ кушает по 2-3 лома прежде чем считаться сломанным, правда дальше идут баки и подбои.