По Дорожной карте: бонус к исследованию техники

Наведи на строку итого, тебе игра напишет.

На самолётах у нас бои слишком быстрые)

Я тоже катаюсь на советах, никак проблем с пониманием написанного не испытываю.

Считать улитку жадными = быть наивным. Не понимаю как это связано, но как скажешь.

Меня просто поражает тундровская ЦА.

Да, в игре куча проблем, улитки часто творят откровенную дичь, иногда принимает откровенно свинские по отношению к игрокам решения (последний пример - 48>52)… Но в этот раз они просто так дали хоть и небольшой, но все-таки бонус для огромного числа игроков.

А подавляющее большинство комментов - в стиле “а чо так мало, могли бы и 50 боев на +500%”. Мне вот интересно, а после такого потока негатива в ответ на БОНУС ЗА ПРОСТО ТАК вы реально думаете, что улитка будет и дальше вводить подобные бонусы и поощрения?

Я прям представляю, как вы приходите в магазин и устраиваете истерики из-за того, что скидки не 50 или 70%, а “всего” 30%. Так ведь? И требуете себе помимо скидок еще и массаж ног и представительницу древнейшей профессии в придачу? Если нет, то это какие-то двойные стандарты получаются…

Тундра - это коммерческий проект, это бизнес. Она создана не для того, чтобы развлекать хомячков, а для того, чтобы приносить прибыль своим бенефициарам.

4 лайка

Возьми с полочки пирожок

Совсем уже чсв на голову давит
Нельзя задать вопрос на форуме в теме, по которой задается вопрос

Считать что бизнес просто так будет лишать себя прибыли, это наивность.

Да.

2 лайка

Когда в теме все расписано? Ну это показатель.

Ох уж эти абстрактные истории о чужой прибыли. Тебе то откуда знать что они там потеряли на этом?

Чсв

Ох уж эти жалобы на бонус, за который ни монетки в ответ не просят.

Не люблю людей которые слишком ленивые чтобы самим разобраться.

Особенно когда для этого все сделано.

1 лайк

С одной стороны вроде и хорошая новость, но вот с другой - это теперь каждый раз, когда захочется поиграть на чем-то, то первые 5 боев будут сливными процентов на 95. Это будут бой, где игрок заработает опыта с голубиный клюв.
В принципе как и с бустерами на опыт, которые дают больше 10%

Вот и думайте, а то ли мы получили, что хотели?

1 лайк

Я понял!!!
Вы все агенты улиток!
Вот почему оправдываете!

Спойлер

Извиняюсь, это прикол. Не обращайте внимание, пожалуйста

Шапочку из фольги сними.

1 лайк

даже не знаю что это такое))

Обратите внимание на реальный подход Улиток к мнению аудитории.

  • Когда им лично захотелось “улучшить” (читается- “понерфить”) каморники, они вынесли этот вопрос на якобы голосование, по итогу которого мнения сильно разделились, игроки раскололись на 2 друг друга высмеивающих лагеря, а Улитки всё равно предварительно протолкнули проигравший вариант.

  • Многострадальный бонус к исследованию наций. Игроки буквально в один голос говорили, что прокачка и количество веток в игре делают кач просто неподъёмным, и рассчитывали на хотя бы мизерный, но постоянный бонус в случае, если у них уже есть выкачанные в топ нации. Что делают Улитки? Делают всё по-своему, выводят этот бонус на якобы “тестирование”, большинство игроков смеётся и разочаровывается, что для появления такой мелочи пришлось ждать целый год. Но “тест” закончился, Улитки всё равно вводят бонус в своей интерпретации, который практически ничего не меняет, ещё и не облегчит прокачку новинок. Казалось бы, ну запилите вы опрос: либо бонус вводится в интерпретации разработчиков (как сейчас), либо по предложениям игроков (меньше, но постоянный, накопительный в зависимости от числа топовых наций и без штрафов по рангам, начиная скажем со скромных +5% к ОИ за одну нацию).

Но нет, никакого голосования ни по итогу “теста” этого бонуса, ни в качестве консультаций, каким этот бонус видят игроки, не было. В первом случае голосовалки- навели смуту, поссорили два лагеря игроков и всё равно протолкнули “cвой” вариант. А вот когда подавляющее большинство очевидно проголосовало бы за постоянный (пусть и минимальный) бонус к прокачки- игры в демократию закончились. Кушайте то, что дают. Разработчики и так великодушно увеличили вам бонус с 3 до 5 боёв, и ввели обрезанную 25% прокачку I-III рангов.

4 лайка

Исправили моменты по которым были основные претензии - “ничего не меняет”
image

Отдельный вопрос конечно что за ушибленый изначально их выдумал

Где это подавляющее большинство? Модер уж из жалости не выкинул тему в корзину, а дал второй шанс добить до 100, но походу зря

1 лайк

6576 опыта за игру и бонус 543 опыта! Вот это щедрость…

Спойлер

Какой ты ненасытный!))

1 лайк