По Дорожной карте: бонус к исследованию техники

А это идея , почему я раньше не подумал об этом 👍спасибо

1 лайк

Чет потестил, в трб захватил точку и сбил 2 самолета, итог 6к на челенджер 3 тд дали после боя, впринципе неплохо

Да пофиг на этот бонус. Они баги не могут починит, карты в трб(самолет на 16км разворачивает), деревья в 20+ этажей и тд. Если бы они хоть что-то делали их бы хвалили. Как все хвалили cyberpunk 2077 в 2023. А эти не работают, пакетики продают и все. Они сейчас худшая контора как юбисофт и их рубрика починили кринж. Просто врут каждый раз.

2 лайка

какие это конкуренты ? 2 шляпы с механикой с танчиков на денди ?

После таких признаний, я ожидал увидеть ЖИРНЫЙ аккаунт с большим кол-вом прем техники, а увидел дохлинький акк с десятком премов (если премы первых рангов тоже считать). Может всё таки не владелец магазинов, а просто кассир в одном из них.))))

4 лайка


ну впринципе, 5600к халявного опыта норм

Не вижу, как одно соотнести с другим.
Подскажешь ход своей мысли?

Открою секрет, но игра позиционирует себя как Free-to-play и для её скачивания не надо вносить какую-либо плату, а потому аналогия с магазином сразу же отпадает.
А то, как свою бизнес-модель позиционируют владельцы в офисе- меня как игрока не волнует. Я бы с удовольствием закидывал определённые суммы и без необходимости, но только при условии, чтобы игра не топталась на месте, боролась с багами и наконец, чтобы игра приносила больше положительных эмоций, нежели отрицательных.
Но в Тундре, к сожалению, я не вижу соответствия ни одному из этих критериев. Патчи уже лет 5 как не вызывают того былого предвкушения с нотками надежды. Ну введут десяток-другой новых клонов, ну в очередной раз ухудшат звук, ну добавят очередную “прорывную” игровую механику, которую никто не ждал и практически никто не заметит. Починят пару багов, создав при этом в 2 раза больше. Полное соответствие тому самому топтанию на месте. А раз игра не хочет развиваться и позволяет себе откровенно пренебрегать желаниями клиентов, то и мне как игроку не хочется в неё вкладываться.

5 лайков

Или ухудшат
Или улучшат
Или сломают,а потом исправят
Или если будут жалобы,а потом снова исправят

Или же поменяют этот звук даже когда всё было и так идеально)
Или звук пулемёта поменяют)
Или звук стрельбы каких либо калибров пушек поменяют)

И даже в тот момент когда всё с ними было нормально)
Ну как говорится - “Имитация Бурной Деятельности”)))
В каком то из прошлых(не знаю какой уже и по подсчёту,можно сказать уже было давно что ли,патчей просто миллион прошло условно) - там вообще звуки выстрелов были такие будто у Гайдзинов из записи были лишь деревянные доски-материалы в которые можно было ударить и дверь металлическая,в которую можно было тоже ударить,а после эти удары обработать и добавить так будто это выстрелы танков)))

Многолетняя Стагнация и это уже нормально)
Хотя и печально в какой то степени

Погонял эти бустеры почти за все нации на танках:

  1. VI ранг и выше играть приятнее, у меня таких 2 нации и контента хватит на 3-4 года, покупать там больше ничего не планирую.
  2. I-V ранг игра не изменилась, буст дает плюс 200-300 опыта, выглядит как погрешность, все премы 3 ранга существенного буста не дают, покупать их было ошибкой, покупать еще технику 3 ранга не планирую
  3. Вся техника из последних БП, кунгстигр, шолеф на любителя. Все ивенты и БП на аналагичную медленную технику со стоянием буду игнорить, так как быстро реализовать 5 игры не получается.

Спасибо за бустер, позволили объективно оценить тупизм прокачки, низкую эффективность БП и техники низких рангов, буду продолжать сидеть в 2х нациях.

1 лайк

А ведь нет ничего плохого в том что люди желают от проекта много чего хорошего и лучшего ему желают. Если идёт такая стагнация,то очевидно людям это не нравится и может быть отток от этого.

Ага. Перестал смотреть полигон и тундершоу, раньше радовался, когда выходили. Теперь даже не помню, когда смотрел последний раз. Уже ничего хорошего от обнов не ждешь, постоянная уверенность, что опять где нибудь испортят! Особенно удручают изменения интефейса- по ощущениям постоянно специально ухудшают назло игрокам!

2 лайка

Грустно смотреть на любимую игру которая деградирует
image

Хмм, странно, коммент куда-то исчез, ну да ладно.

Нет, нету. То что у тундры всё ещё есть аудитория не заслуга тундры, а недальновидность конкурентов.

2 лайка

Лодкам 4 ранга зажали лишние 30%, имхо.

1 лайк

Бесконечно это продолжаться не может. Вместо того, чтобы фиксить старые косяки, вводят новые и впаривают пакетики. Уже достало.

слушайте, объясните, как это работает? Есть у меня топ сша, как мне качать китай? на что жать?

Ты не знаешь как качать другие нации?

так в чем тогда смысл этого бонуса?

Открыв топ одной ветки ты получаешь бонус к прокачке как этой ветки так и других.