По дорожной карте: дорабатываем ландшафт

1 лайк

Зеркалю. На каждой карте есть места где можно быстренько проехать к точке, всех там порешить, все захватить и победить. Некоторое количество игроков так и делает. Но чаще там и сливается. Пока достаточно большое количество игроков пытается с позиций перестрелять команду противника. Но те другие которые сливаются на точках, все время мешают своим нытьём и плаканьем - " Туда поехал - убили! Сюда поехал - не успел захватить! Во всем виноваты вы, те кто пытается множить команду протвника на ноль с расстояния."
Уважаемый, люди не всегда играют ради победы. Как говаривал один известный персонаж “Я дерусь, потому что я дерусь!” Победим будет хорошо, нет - нормально.

3 лайка

Гляньте что наныли ))))

5 лайков

было уг, стала ещё больше унылым городским тошниловом.
улитка, иди дальше на поводу одноклеточных, которым подавай карты загоны с городской застройкой.

4 лайка

Они платят,потом плачут,вот улитки и меняют ландшафты ,ттх техники.Они скоро из тундры call of duty сделают,осталось немного

4 лайка

Красная зона за мостом всегда была, в воду всё равно никто не лез. Тупо будет, если берег в красный покрасили.

Да, ОБТ в Берлине пусть катаются, а БТшки по огромным полям Польши и окрестностям волокосранска

4 лайка

Капец…я так любил на БМП2 на остров переплывать…и птурить…

1 лайк

ох уж эти “работы над ландшафтом”

лучше бы баги правили, а то танки под землей в ТРБ, прорисовывающиеся только с километра-полтора, “зомби-деревья” восстающие из мертвых даже после попадания в них кумуля…

3 лайка

Я тоже доначу, но меня почему то игнорят.

Не проверял, но по большому счету это на 99% не зона активной игры. На картинке не игровые зоны с учетом реки.

К этому все идёт.

Рассуждение обиженки-кемпера, вот что я вижу. Ярлыки я никому не вешаю, говорю по факту. Я только увидел что не достаточно закрыли позиций и накидаю тоже файлов на дрочпозиции. Кемперы это раковая опухоль игры и эту раковую опухоль нужно бороть. Так что теперь ваша очередь плакатся или учится играть по другому, или удалять игру.

1 лайк

То есть “играть” умеют только те, у кого по итогам боя захват точки и ассист ?
Ты лучше скажи что делать картонкам и птуровозкам ?
Раковая опухоль игры это картофельные мигранты, “благодаря” которым карты режут через патч, ввели засветы, исчезания техники/
Ну и имея в аркаде КД в единичку, тебе бы еще говорить про умение играть!
Ты всего лишь гарнир, массовка, неудивительно, что ты против кемперов, ты даже с маркерами попасть не можешь

6 лайков

он представитель «раковой опухоли» игры.
благодаря таким, карты размером с писюн воробья и бои длятся три- пять минут.

5 лайков

Да, таким пофиг, им главное получить свои три копейки за захват кружка, словить плюху, и с чистой совестью в следующий бой

3 лайка

ООО, сейчас о стате говорить)) Чувак, в аркаде я прокачивал большую часть танков что у меня есть, и теперь там не играю в принципе - засилие азиатов которые как гуки на деревьях проповедуют вашу тактику и там играть теперь не возможно. Убили отличный режим. В рб я со своим зрением в -6-7(тобишь 20процентов) играю около года и то до недавна. И вот поднял свою стату с 0.75 за последние полтора месяца. Так что не нужно тут вещать за стату)) Стата это вообще пшик в этой игре))

1 лайк

Я тебе пишу про КД, что в игре про пострелушки главный показатель, и соотвественно чем ты больше настреливаешь, тем больше от тебя толка, а подыхая просто так, даже с 1 захватом, ты тупо даришь противнику очки победы.
Еще раз- загоны просто убивают кучу техники, если у картона или сау без башни с расстоянием есть хоть какой то шанс помочь команде, то на условном рейне или японии , ои живут до первого выглядывания из за горки

2 лайка

Я не говорил что умею играть, просто сказал что может ракам надо научится играть по другому? А не стоят у камней и делать фраги, гордясь своей статкой и смотреть как проигрывается бой

У вас на ПТ-76-57(самый результативный танк) в РБ разница между килами и смертями 616-582=34 фрага. То есть, как я и говорил, доехал до точки и слился. В АБ почти тоже самое, М1128 598-465=133 фрага. Это не о скиле речь, это о манере игры. Я заядлый АБшник и нравится мне катать нa Flak 37, килов/смертей 3/1. Попробуйте поиграть на этом слоне, а потом поделитесь впечатлениями, плиз.

3 лайка