По дорожной карте: итоги 2023-го и задачи на 2024-й

Дали бы эту фичу потестить…сколько уже девов было с момента анонса?

Окей. Принято

Мне кажется, на деве уже фраги немного иначе стали работать. По крайней мере у меня пытались крысить горящих ботов, и иногда фраг всё равно давали мне. Но пока что не всегда.
В любом случае первые наработки как раз и будут в патче, пощупаем

2 лайка

В патче не будет переработок, почитай подробнее. А на деве я разницы не заметил никакой

А, они только код всунули, значит не будет, понел. Жаль

Пару корабликов в папки засунули. Некоторые годные корабли 3 ранга отправили на 2, убрав возможность фармить на них марафоны и средние/особые задачи. Засунули часть линкоров на 6 ранг, технике 5 ранга снизили стоимость в ОВ, но скорость докачки до топа упала, потому что весь 5 ранг надо качать. Ну и всунули прем ЛК БРов 6.3-6.7 (в т.ч. пакеты по 4.5к), которые унижают крейсера, но которых унижают нормальные топовые ЛК. Малый флот просто не трогали, в котором качаться - ад. Короче, пункт “переработка прокачки флота” отмечен Улиткой как выполненный совсем незаслуженно

28 лайков

Может вы по флоту дорожную карту сделаете? А то такое ощущение что на флот разработчики давно забили, уже который год жду когда нормальный геймплей и больше послевоенных кораблей будет, но в игре ничего кроме новых клонов и пары старых лоханок не добавляется.

6 лайков

на это дружно забили болт. Более того недавно был анонс, что что уменьшили ОИ на модификаторы топов веток, не знаю как в танках и авиации, но во флоте ни хрена не поменялось, как было конские ОИ , так и остались

3 лайка

при всем уважении, при такой переработке прогрессии большого флота было бы честнее послать флотоводцев на три буквы, чем изображать бурную деятельность…

18 лайков

Бойся своих желаний. Будем дальнобойные ПКРы с АРЛГСН и дистанцией взведения в ~5-8 км наводить мышкой, как ПТУР, на Африканском заливе, по каким-нибудь Бисмаркам, которым только краску на броне поцарапаем…

8 лайков

Нуууу. СКР-7 по полковым очкам подняли)))))

2 лайка

Жду-не дождусь вилки БРа 0.7 или хотя бы разделение БРов для АРБ и ТРБ. Жаль, что об этом придётся только мечтать…

8 лайков

Cам себя не похвалишь…

1 лайк

Ну хотя бы в порту можно будет покрутить модельку и в пробнике пострелять, это лучшая часть этой паршивой игры.

2 лайка

надеюсь в 2024 году Type 10 дадут броню

Ага. А абрамсу пофиксят погон

А на АСБ и сетапомрак ТСБ всем наплевать, кто бы мог подумать…

P.S.
Захотел в АБ - взял что хочу, полетел когда хочу.
Захотел в ТАБ - взял что хочу, поехал когда хочу.
Захотел в АРБ - взял что хочу, полетел когда хочу.
Захотел в ТРБ - взял что хочу, поехал когда хочу.
Захотел в АСБ - взял что хочу, полетел когда хочу.

Захотел в ТСБ - взял что хочу, поехал когда х… а… ой.

2 лайка

Поэтому это и называется не “переработка прогрессии флота”, а “пересмотр прогрессии флота”. Ибо это не переработка, а недоработка

4 лайка

Оказывается если улиток пинать ногами (ревьюбомбинг в Стиме), то сразу и дорожная карта делается, и не просто “на отвали”, а вон, 43 пункта из 45, а те 2 что не готовы ещё - объективно сложны и их доделывают.

Вот всегда бы так, а не после бунта.

4 лайка