По дорожной карте: итоги 2023-го и задачи на 2024-й

Это называется во время подловить момент, пока недотёпы иностранного комьюнити, которые устроили бунт в стиме не допёрли что к таким событиям надо было хорошо подготовиться, как минимум составить чёткий план действий для разработчиков, список того чего они хотят, за них это уже сделали улитки под видом т.н. “дорожной карты”, причём сделали они её так чтобы все пункты и изменения в ней были удобны в первую очередь им самим и никакие мнения и советы от игроков они не собирали. Ну а теперь имеем что имеем.

8 лайков

А может ваншотнем, неисповедимы пути улиток в части ДМ

1 лайк

А кто знает, работает эта тема с ежедневным заходом через телефон?

Выйдет с обновлением.

1 лайк

Помню в роадмапе была такая тема, что у одновременно стреляющих танков теперь снаряды не пропадают, если один другого уничтожает. Так вот, новость выкатили, но эта фича вообще не работает

1 лайк

Ничё, потом ещё раз перенесёте на 2025.

там добавили 100мс окна на это дело. Если задержка еще больше, то не надо играть на серверах с диким пингом, ибо одновременностью там изначально не пахнет.

1 лайк

Так. То есть заход в мобильную не будет двигать счетчик на единицу и не будет давать ящик?

3 лайка

40-50 - это дикий пинг?

1 лайк

При таком ничего и не пропадает, даже без дополнительных окон поблажек искривления реальностей, где уже мертвый противник имеет еще 100мс на реакцию и выстрел.

1 лайк

Как всегда ни о чем, видимо мало было справедливого бомбинга летом от комьюнити. Никаких глобальных геймплейных продвижений так и не намечается, игра так и топчется 10+ лет на одном месте. Целые огромные пласты техники абсолютно неиграбельны/ не нужны (птуровозки, большинство легкой наземки, вертолеты в аб и т.д.), многие БРы просто чудовищны, особенно ближе к хайрангам. Совершенно неадекватная система боевых задач, которую можно исправить за день работы хоть одним человеком, хорошо разбирающимся в сбоственной игре. Продолжать бесконечно можно.

12 лайков

Подскажите а когда сделают что не надо будет выкачивать модули у такой же техники но у другой нации? Вроде был разговор
Например бмп1. зсу57-2 и тд в разных нациях.

2 лайка

Больше половины боёв сливные для одной из команд. Если сливает моя команда, шансов нет и у меня. Если побеждает моя команда, то шансов нет у меня успеть заработать хоть какие очки. То что в премиум аккаунте есть подушка для неумех, не помогает мне получить серебра достаточно много, для покупки самолётов за 700000 и более(VII ранг) без дополнительных затрат времени на вылеты/выезды… Просто на гринд. Я уже вижу как матчмейкер работает с моим аккаунтом, он реально плачет от меня, потому что моя результативность заставляет его иногда подпихивать мне настолько победные бои , что просто невозможно ничего сделать противнику, и опять же, мне тоже, ведь враги просто испаряются в начале боя. Я могу просто взлететь и пойти на заваривать чай, ведь игра сама себя выиграет/проиграет.

Я не разбираюсь в механиках игры. Я разбираюсь в технологиях введения в заблуждение(как большинство моих соотечественников), и долго тестирую их у вас.
Может быть, вам пора распустить штат пиар-дармое… э-э-э-э тоесть мобильных маркетологов извините, и нанять профильных специалистов для карт, матчмейкера, серверов там? Ну так, просто по приколу. Чтобы три человека, что сейчас занимаются конкретно игрой, могли в отпуска ходить и выходные видеть не во сне. Кто у вас там такой мега-ИИ, что каждый пени высчитывает от меня?!
Для упрощения продвижения к успеху, бесплатно дарю вам простое упражнение. Перед каждым значимым решением представляйте, что на месте каждого пользователя вашего продукта ваш родной любимый человек. (а чтобы случайно не закрыть проект в порыве, представьте что нет альтернативы кроме как продолжить пользоваться вашими продуктами)
Внесите в уравнение эмоциональное состояние потребителя за рамками только ваших игр и вы ужаснётесь своим поведением. или нет

Если следующий период будет таким же результативным как подходящий к концу, то можно будет говорить об исправлении игры… Лет через десять!!!

11 лайков

Хорошо написано!

1 лайк

То есть мобилка позволяет не продвигаться, а просто топтаться на месте?

Между прочим, самый ценный пункт вашей дожорной карты.

Ввели шестой ранг большого флота, о котором никто не просил. Технику для него не ввели, просто повысили с пятого. А поскольку у флота для перехода на следующий ранг необходимо заиметь ровно столько кораблей, сколько есть на предыдущем - радость флотоводцев можешь оценить сам.

4 лайка

Зачем это называть “пересмотр прогрессии”, ввели в заблуждение игроков? Были надежды на совместную прокачку малого и большого флота.

1 лайк

Чтобы всякие васяны с джонами наперебой предлагали кринжовые изменения? Нет, спасибо, оставь себе

1 лайк

Приведи пример хоть одного такого пункта в дк