По дорожной карте: итоги 2023-го и задачи на 2024-й

Да и при чем здесь дк? Большинство изменений идёт от реддита и донатеров

Во флот играет 2 с половиной калеки. Ваш режим дк не оживит.

Не вижу ни единого проблемного пункта, особенно слева

Чего? Может я тебя неправильно понял, но с каких пор ухудшение ряда карт (Польша, восточная Европа, Аляска и тд), а также других карт - положительное изменение.
Про репорты вообще смех
Ну а индикация инвула сделана для подпивасов

Yuki, можешь пожалуйста как-то намекнуть, хотя-бы уборщику в их офисе, чтобы как-нибудь, он бурча сказал рядом с разрабами что-то о новом масштабном геймплее(именно глобал сражениях на одной огромной карте), вводе новых классов техники, геймплейных механиках и
управление несколькими юнитами с пассивным автопилотом?
Пусть хотя-бы подобие затестят на одном из первых апрелей. Ну серьёзно, геймплей уже скушон.

1 лайк

Речь идёт о запросах игроков, а не о реализации. Если карты сделали хуже, это никак не дескредитирует сам запрос их улучшать

1 лайк

Ну васяны просили сделать так чтобы их не убивали киберкотлеты блайндом. Что сделал разработчик - правильно - добавил миллион кустов, которые тем более качаются как невменяемые

Индикация инвула лишний раз дала понять, что он не везде нужен. Особенно при игре на самолётах. А индикация спаункемперов помогла выявить ряд абсурдных прострелов, когда в щель можно достать респ буквально с середины или своей половины. И это по идее должно помочь заткнуть некоторые токсичные щели. Сам спаункемпинг при этом слава богу всё ещё жив.

Улитка методично убивала флот все эти годы, не удивительно что там осталось 3 калеки.
Но есть еще шанс с вводом подлодок и послевоенной техники с кучей новых механик.

1 лайк
  • Улучшенное предупреждение о повреждении цели в воздушных боях - по этому поводу хотелось бы сказать чуть подробней. У нас есть определенные планы на эту механику, которая радикально отличается от заявленной в изначальном анонсе и мы хотим получить ваши отзывы по этому поводу - в скором времени выйдет статья, где мы расскажем подробно.

Статья с подробностями уже была?

1 лайк

Экономика стала конечно гораздо приятнее.
Я думаю следующую дорожную карту нужно делать по дизайну миссий в авиационных и морских боях.

2 лайка

А как можно убить то что и живым то не было?

1 лайк

Самое главное забыли.
Что каждым патчем делают. !Бриты были успешно попущены и посланы за этот год 43 из 45 раз) разработчики гордятся своими действиями)

Жаль не удалось 45 из 45 но ни чего!
В следующем году мы увеличим это число а два раза!

Надеюсь, что вы и впредь будете публиковать дорожную карту на год.

бриты видимо до сих пор огребают за то, что чуток понагибали на 17ти фунтовках в свое время.

Новая дорожная карта, ВАУ, УРААА! Вот только чёт я в ней не вижу исчезающих снарядов, странных непробитий (там где они должны быть), сломанной синхронизации( вы с врагом стреляете одновременно, вам ломают казёнку и ваш снаряд пропадает), сломанной дз у советов( которая иногда танчит всё) и не рабочей дз у других наций (которая кумули иногда пропускает не говоря уже про птуры). И это блин только то что я вспомнил за первые 5 минут, если подумать дольше то вообще от шока можно облысеть.

3 лайка

Улиточки, родненький!!! Игроки любят вашу игру, они (игроки) играют в неё не смотря на эти проблемы. НО всему терпению приходит конец. У меня лично 2 знакомых после пробития БВМ в борт и уничтожения половины снарядов в карусели, не увидели кил, просто с поливание вас нехорошими словами, просто забросили игру и больше в неё не заходят. Ну пофиксить вы старые проблемы ПОЖАЛУЙСТА!!!

Цитирую:

П.С. Предложение “передано разработчикам”. Да-да, уже давненько. И даже еще намного раньше - это что, было первое подобное? Реакция - известна, да?

1 лайк

Было бы не плохо что то сделать с уменьшением цены на прокачку уровня экипажа. Либо цену снизить , либо иногда позволять по каким то скидкам его покупать как например на праздники. Возможно 30-50 % на уровни за серебренных львов и к примеру 30% на асы. В общем что-то делать нужно. Я сейчас не столь про себя. У меня 100 уровень и летку и наземку я вкачал, но новые игроки будут это качать годами. При том что это не должно влиять на игровой процесс, а влияет. Скорость починки , зарядки , пересадки. Это такие условности что у игрока молодого может бомбануть что дед прокачанный его переиграл только потому что у него экипажа вкачан , а у молодого “Слоника” все в базе.

4 лайка

Согласен.
В тоже самое время добавлю. Улитки не могут найти баланс между реализмом и игрой - их виденьем реализма в игре.
В реальной жизни даже очередь с автопушек станет для самолёта если не фатальной , то способна вывести из боя летку. Либо маневренность упадет , либо урон который перерастет в критический, а то и вовсе в фатальный. Тут же реактив с одним крылом летит до базы и обратно. Игра должна сама предложить игроку покинуть технику по причине её не боеспособности в настоящее время или потенциальном будущем.
Да , есть те кто будет до упора сидеть в кабине пока не упадет в хлам, но есть и те кто понимает ситуации и выходит из кабины раньше чтобы сэкономить время и взять к примеру новую технику если это авиа АБ или танковые РБ. Пусть система предложит игроку сейчас покинуть технику с потерями по починке в 70% от возможных через определенное время. Это условие поставит игрока перед выбором сэкономить или все же сражаться далее если это вообще имеет значение.