По дорожной карте: карты для авиации, ЛТЦ и ремонт

У вас всё ещё Голанские Высоты и Синай с 1.3+ появляются. Представили лица бипланов, когда они попадают туда?

На фото стандартные для НАТО 1 ЛЦУ = 2 ДО…
Ну понятно в общем, в игре только снять этот контейнер ЛТЦ/ДО нельзя, хотя и не нужно

Потому что теперь не на стока ездят

Эх улитка, где ж ты вчера была когда я Ешный фантом качал. без лтц на 12.0

2 лайка

Наконец-то хорошие изменения (тот факт, что игроки просили их в течении нескольких лет подряд можно опустить). Осталось упаковать некоторую технику во вкладки и снизить стоимость исследования для ТОПов (хотя бы у последней техники в своей ветке, по типу М60А3) и тогда будет совсем хорошо.
Ну и расширить черный список карт тоже не помешает. И пересмотреть геймдизайн боев для ТОПовой авиации. Короче, работы еще много, но путь выбран вроде бы правильный.

1 лайк

Упаковка во вкладки в дорожной карте есть, а снижения стоимости топов нет, такого не обещали (только про снижение ОИ на технику внутри вкладки , кроме самой первой в списке)

А это тогда что?
image

1 лайк

Хорошо, может и у предтопов снизят.

Хм. А разве что-то поменялось?
Взяли, сделали Мальту не 4-8.0, а 4-7.3? Вау. БОланс
Удалили карты которые связаны с сб разве что. А остальные карты как были так и остались. То есть, новых карт нет, предыдущие поменяли лишь 1 на 0.7 бра?
Патч прямо таки

Нормальные скидки теперь только в ноябре

Почему карты тихого океана имеют высший порог 5.7, это странно хотя на этих картах могут воевать самолеты и 7.3 бр, требую поднять порог до 7.3 !!!
Мегаполис одна из самых маленьких карт плюс воздушный респ, и она почему то попадает и на топах при этом очень часто.

двойные стандарты?
Когда вернут большую вариацию Булонь-сюр-Мера ее время пришло, и еще Норвегию которая есть в сб а в рб нет странно.
И еще напомню у вас есть маленькая вариация Булонь-сюр-Мера которая есть в полигоне целый год полностью закончена, но ее в ротации нет.

1 лайк

Все танки и корабли получают облегчение и геймплея, и прокачки. Самолёты - только высокоуровневые, да и те не все. Штош. Порадуемся за них.

1 лайк

было бы здорово, если бы на точке можно было бы пополнить огнетушитель, а то некоторые машины только и умеют - гореть

1 лайк

Я так понимаю, что пересмотрят количество необходимых очков исследований во флоте. Малый флот очень сильно страдает когда начинаются бои от 3.3, а для прокачки следующей машины нужно уйма опыта, которое ты не можешь нормально получить в бою с кораблями большого флота.

3 лайка

Там ещё цены ремонта надо будет обратно пересматривать, с учётом противников из большого флота, которым навалять могут только топовые торпедные катера, а всякие фрегаты и прочие канонерки со стартом на респауне большого флота - для большого флота просто корм, за исключением СКР, а до малого физически доплыть не успевают

1 лайк

Когда заработает система бана ботоводов? Я понимаю, что в дорожной карте ее нет, но почему кому то можно нарушать правила безнаказанно (могу привести большой список) , но мне администрация говорит, что нарушать нельзя?

4 лайка

Эх… мне бы до осени дотерпеть! Там самое вкусное. Сезоны в АСБ и ССБ выполнять… Почему всякую дичь сейчас, а самое вкусное - на потом…

Эх, жаль, что геймплеем не занимаются. Без него все эти правки экономики, карт и т.д. лично для меня не имеют смысла.
И, судя по отзывам новичков и других игроков, не для меня одного.

4 лайка

и 10ти лет не прошло, а нет, все таки прошло…

Это точно. ) Скидки конечно норм , но предложения мягко говоря так себе.) Я вот играю исключительно за бритов , Паре фановый и для меня он не играбельный , а виверна , ну рассмотрю за счёт према на 15 дней , голды и самой летки , но такое себе. Для совместных боёв может да для штурмовки в авиа РБ это не играбельный товарищ. По бомбить базы - да , технику - да , но коль улитки уже который год не могут привести в порядок вознаграждения за кпд в бою , то выходит что самое лайтовое и выгодное это сбивать самолёты.

1 лайк