По дорожной карте: карты для авиации, ЛТЦ и ремонт

Исправьте температуру масла у РД-33 рабочая температура 180 градусов,а не 90

1 лайк

Можно еще добавить масштаб на карты?
В танковых картах он обозначен, на воздушных картах видимо забыли…

3 лайка

Господа не знают старой мудрости о том, что прибыль определяется не высокой ценой, а большим товарооборотом!

3 лайка

Ну логично, что ИИ танки ведут себя так же, как и танки игроков. Теперь у н их есть рем набор и огнетушитель.

Я бы не был так категоричен. Плохие карты, баги и не возможность купить технику из-за нищеты - это точно портит игру. Вопрос приоритетов.

1 лайк

Да, согласен, это вопрос приоритетов.
Вряд ли геймплейные вопросы можно решить дизайном карт или экономикой.
А вот если заняться геймплеем, то проблемы карт и экономики будут не так актуальны, как мне кажется.
Но улиткам, конечно, виднее.

1 лайк

Какой-то бред, сделайте нормальный ремонт в стоке просто с увеличенным ТАЙМЕРОМ в 1.5 раза, например. Сейчас починил казенник стоковыми “недо” инструментами и после починки у меня осечка 4 из 4, как итог мое взорванное очко. Спасибо.

1 лайк

эт все отлично
а когда будет борьба с ботами, из-за которых вы хотели наказать простых игроков?


4 лайка

Карта отстойная, лететь долго до баз, там ещо пару таких же есть, жалко бан только один

Ты серьёзно? Вернули?
Ну ладно, тогда ещё серу бы вернули.




Че там улитка игроки не будут уходить в минус да?

3 лайка

Полностью согласен!в море тоже масштаб имеется, соответственно можно думать кто,где и когда.а в АСБ отсутствие масштаба карт выглядит странным.приходится на глаз,а 3 там км или 6 это мелочи,видимо?!тупо цифру в углу карты нарисовать ,думаю не так уж и сложно.

1 лайк