По Дорожной карте: Настраиваемая прицельная сетка для танков

Я пользуюсь вот такими(спойлер). Там есть сетка, где просто шкала дальности(без всяких боковых линий) и все и цифорки расположены РЯДОМ с ней, а не где то на краю экрана. У человека выше на скрине как раз такая.

Спойлер

WT Live // Sight by Minedeployder

Прикольно. Нужно к таймеру перезарядки кружочек вокруг перекрестья нарисовать, как в старые добрые крохмальные)

Держи, таке мой лаваш:

хороший получился.)


Таки да, я горжусь своими навыками на тему межвидового скрещивания 2ух и более прицелов с лайва с помощью блокнота.)

Лучше бы для каждого танка свой прицел сделали

52b42d5310b8b13d70b56d8e0de975cf

2 лайка

Это что? и Оно зачем?)))

Шкала дальности есть на всех прицелах в левой части. Только ее плохо видно из-за фона и большого расстояния между рисками.

Красивое, с анимешкой.) + на нары прицел есть.
А на нары он нужнее чем на гау12 будет.

А-а-а-а! Теперь понятно!


T90A??

1 лайк

Опача, ну нифига себе как говориться

Фууу… Аниме…
Тут нету гойды из-за этого

1 лайк

бесполезная вещь. прицелы с лайва все равно практичнее.

Спасибо, нравится.

Годно.

Настраиваемая сетка это конечно хорошо - но у вас дальномер jpz 4-5 не работает - дальше чем 800 м не меряет - баг репорт сами оформляйте - ну или пусть дальше игроки на этом играют и споминают вас добрым словом

Screenshot_30

А должен? У неё нет ни оптического ни лазерного дальномера, как бэ. С чего ей то больше 800 метров мерить? Элементарные механики, как бэ, за 17к боёв начать узнавать пора уже.

Спойлер

твоя джипз, видишь модуль дальномер?


нет его у неё, а это сюрбайсе с оптикой

или леклерк с лазеркой

Чуешь разницу?

С прокачанным экипажем он должен до 1200 метров измерять

Ну тс его и не качал, тк у меня она сейчас спокойно свои 848 выдавала.
Поэтому вопрос о такой “сложной” механике я поднимать и не стал.

Это могло быть вполне полезной вещью, будь это на консоли,но видать это сложно. Не смогли в консоль,получается
¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯