По Дорожной карте: нововведения второго большого обновления 2024 года

и эти люди еще говорят об аркадности клубней…

8 лайков

А можно как-то улучшить данное нововведение? Потому что как работает лечение можно узнав только экспериментируя, это во-первых.
Во-вторых, по поводу улучшения, к примеру визуальное отображение экипажа который лечится, а то ну, не понятно он уже излечился или все еще лечится

Лечение начинается, если у экипажа появляется урон выше предела, который не дает штрафов. Если иконка экипажа с плюсиками, значит он лечится, если нету, то лечить некого 💀.

В реальной жизни экипаж танка не лечится?)

1 лайк

а это норма , узнать как работаю абобные снаряды дано лишь малым , а ты уже вторую порцию просишь )))

1 лайк

Представляю как вы наслаждались на условной М10 и раненным наводчиком, как он крутит башню, каждой секундой поворота.

1 лайк

типа оторвало руку, а он бинтиком перевязал и она снова есть? неа, так не бывает =)

по факту в игре должно быть так - при уроне по экипажу в зависимости от степни ранения экипаж выключается на Х секунд. Это как раз время на лечение (типа перевязать рану)

да, в этом и смысл был выбивать английскими болванками определенных членов экипажа ¯_(ツ)_/¯

теперь М10 скроется за холмом, постоит и снова новая… реализьм

5 лайков

Да вродь перед патчем были описания всех этих изменений, в самом патче они выделены, теперь еще раз новость постят…

1 лайк

ИБД - Имитация Бурной Деятельности

6 лайков

Многие вас не поймут за ваши консерваторские взгляды касаемо лечения ранненого экипажа. Могли бы использовать фугасный снаряд, который мало того, что нанесет фатальный удар, так и из-за баллистических характеристик залетает за ваши любимые холмы.

1 лайк

Так им и сейчас наслаждаться придется пока не запустится лечение.
Проще уж было дебафы совсем убрать, стойкость ко второй плюхе и так снижена.

=)
изображение

да я понимаю, что ЦА поменялась и улитка идет с ней и это норм
просто моя негодует =)

дааа, так и делаем, правда одно но - если раньше я на БП пантерку разбирал за счет экипажа, то сейчас будет грустнее

ps
пойду выкачу СМК шоли =)

2 лайка

image
А помните как обещали Су-25 и А-10 передвинуть на филд подскока?

13 лайков

Обновление послевоенных амеров будет? А то эти мужики ВМВ сидящие в чаппарале всё ещё убивают кринжом.

Я на кв 2 с двумя красными человечками такой экстаз испытывал… Спасибо, что всё испортили(((((((

Спойлер

шутка

Отлично, но вызывает вопросы поштучность заполнения контрмер. У меня вызывает вопросы возможность зарядить в BOL и ДО и ЛТЦ и вытаскивать из него что-то конкретное.

Что по остальным нациям? Донашивают обноски с “мажорных” наций?

Настолько примерные, что толку от них - ~0

1 лайк

в модулях для пумы спайки забыли замоделить, а так норм)

Ну как задрать БР в ТРБ, вместо того, что-бы опустить его в АРБ, тут они мастера… А вот подвинуть это не к ним…

4 лайка

Ведь нельзя игрокам дать обучение в игре, да?!

За 70$ пакетик покупай, а обучений найдешь в другой игре

9 лайков

А цены на премы будут снижать ?