По Дорожной карте: нововведения второго большого обновления 2024 года

А можно прокачку ускорить ? Игра мне нравилась , пока я не прокачал 5 ранг и начал открывать 6 ранг, даже с талисманом я получаю 3,5 опыта , а на один танчик надо 120 тыс. Желание что-то прокачивать сразу упало до 0.

Боже, лучше бы такое позорище не показывали никому и никогда.
В DCS на любом самолете всё в разы удобнее

8 лайков

С чего бы вдруг?

Поэтому было решено добавить бинд на SHIFT+A. 🫥

8 лайков

Какие “Полезные” изменения, а можно поправить ну так по мелочи, ФМ СУ-27, а то её в АРБ шатает влево вправо просто при полете прямо
Кокпиты бобров - это у вас вообще послано далеко и надолго?
Новые игровые режимы в рамках боев - а то ну как сказать 10 лет однообразного геймплея очень нраится (нет)
Может пора что-то сделать с Морскими боями, а не это же неприоритетно, я забыл
Может пора вам заняться оптимизацией и наконец сделать единый пул настроек (для лоу и хай графики) чтоб не было странных прострелов
Может пора общаться с вашим сообществом, а нет вы же вторую неделю не можете выпустить ЧаВо по Про… передаче сообщества СНГ ноунейм компании в Дубае
Может стоит разогнать ваших интерфейсеров, а то что текущие переделки, что старый все барахло, а да вы же ооочень заняты, вы же сейчас прибираете арт от косяков
Темы с предложениями висят ГОДАМИ, что на старом форуме, что сейчас, а ну да старый форум через год все и все можно сказать у нас всего предложения не более 2-х лет висят
А когда будут корректно обрабатываться репорты, у вас их там накопилось десятки если не стони тысяч, а ну да вы же 90% закрываете с отпиской не ошибка, а как только вас попросили “поправить ФМ” МиГ-23 ой так надо поправить, хотя вам отправляли и более качественные репорты, в них например запрашивали контейнер для СУ-39 с ТПВ, не это оказалась не ошибка вот и все (репорт был 6 месяцев назад)

P.S для техники остальных наций думаю есть тоже хорошие примеры как с запросом нерфов так и запросом спорных(для разработки) модулей/функций для апа. Игроки если знаете то подкиньте примеры спасибо

5 лайков
Ну что, будет мариноваться функция до августа, а потом опять перенос уже на осенний патч?

image

9 лайков

забудь данное словосочетание, там у всех 28 человек в офисе инфаркт случится на все бобры моделить КОКпиты, даже если отдать индусу на аутсорс всё равно дорага будет

6 лайков

Из плохого ток селектор отмечу. Остальное нормально сделано. А с релизом конечно обделались

Какие кокпиты? Они даже не на всех истребителях/вертолётах замоделены. У разрабов будто горячка начинается от мысли, что надо делать модельку кокпита для самолёта, в котором в кабине сидит более одного человека.

11 лайков

Не трогай, это на новый год!

А ну да, сложный регион, просит кокпиты для бобров, коих ждут как второго пришествия, нельзя это упоминать в суе, ты прав

1 лайк

На новый год 2030 года

С реализацией в стиле: “За первый бой за день вы получите дополнительные 5% для прокачки новой техники в другой ветке”.

7 лайков

Кстати, есть такой ястреб двухмоторник из прем ветки Германии. Та-154.

вы серьезно???
изображение

Ты им кстати зря идею подкинул, они же её так и реализуют, засунув в какой нибудь “улучшений” премиум пакет за какие то символические 40$

Когда уже от хлама в инвентаре дадут возможность избавится?

2 лайка

Мне до лампочки, они либо бонус не сделают вообще, оттягивая до смерти проекта, либо сделают, но максимально у$би%но.

2 лайка

Вот интересно разработчик собирает “Фидбек” сейчас для себя или зачем что-то собирать со “Сложного региона”?

2 лайка

Ну разумеется, тут даже особый процесс есть по его сбору.
Для начала модерация форума собирает и анализирует все идеи, после чего преобразовывает всё в удобную форму

Удобная форма

После чего они отправляют это всё специализированный отдел, где рассматриваются более детально идеи по нововведению

специализированный отдел

image

А уже от туда все это дело отправляется прямиком туда, куда нужно

оно самое

10 лайков