По Дорожной карте: нововведения второго большого обновления 2024 года

Вы одно делаете, другое ломаете. ПТ-76 после последнего обновления превратился в унылый кусок говна. На столько унылый, что ему впору понижать БР. Он и до обновления был машиной на любителя, теперь же его кумулятивы не пробивают никого и ничего. А если все же пробили - наносят абсолютно мизерный урон. Причем самое интересное в анализе брони Пантера, к примеру, пробивается везде и почти под любым углом. По факту - пробития ноль.

Время настало для израильской ветки, пойду выкачаю наземку чтобы было куда летку ставить, пока не вышёл бонус для прокачки

Что с бонусом исследования из прошлой дорожной карты? Потенциально эта фича могла бы спасти от игру от сотен ненужных клонов. Часть игроков могла бы переключиться на прокачку другой ветки вместо требования что-нибудь ввести в свою любимую нацию. Сколько еще дорожных карт пройдет пока его введут?

1 лайк

Вот зачем такое просить? Улитка исполняет желания, как злой джин из сказок, поэтому лучше не просить ее о таких вещах. В прошлый раз сообщество устроило бунт, когда улитка решила в своей манере начать очистку инвентаря игроков и с трудом смогло откатить изменения.

1 лайк

Мне этот мусор мешает и путает.Я понимаю тут много любителей накапливать гору ненужного хлама,несколько сотен пари и приказов,которые за 10 лет игры все и не использовать,но я считаю в инвентаре нужны только полезные вещи и хочу,чтоб была возможность этот мусор хотя бы просто удалить

1 лайк

Была такая тема!

Добавить в инвентарь сундук!

И, даже, “Передано разработчикам”. И ФСЁ, приплыли! )))

2 лайка

Ну летом же обещают,посмотрим

Ага, летом.)) Холодным, 53-го.)))

Изговняли весь интерфейс, ни одного положительного отзыва, а они ещё хвастаются. Это помоему уже клиника.

1 лайк

Расскажите пожалуйста вот про эти модули и какое влияние на технику оказывает их повреждение. Может даже отдельный девблог будет.


А знаете почему до сих пор нет бонуса к прокачке? Потому что это халява. А халява - запретное слово в офисе улиток, как только кто-то его произносит - сразу инфаркт у менеджера

8 лайков

если понижать в арб,то убирать всераки

А где бонус к прокачке? М??

Сомневаются уже…

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=3TGt6AGFbmc

Ну когда же нам ждать вашей реакции, а разработчики?
Стыдно выйти перед тем регионом где изначально вы начинали?
Или что мы для вас просто “сложный регион”?

2 лайка

Я бы не назвал дублеры, пари и бустеры мусором, да и они кушать не просят, а просто лежат. То, как улитки решают проблемы игроков с инвентарем, можно увидеть здесь https://vk.com/wall-13137988_4375501

1 лайк

Не регион, а рынок. Просто бизнес.

1 лайк

По последней новости по прода… передаче в Арабские руки СНГ региона, для Разработчиков “Сложный регион” вполне официальный термин

Читай внимательно. Там написано “сложный региональный рынок”. Так что именно бизнес. Как говорится - рыночек порешал.