По Дорожной карте: нововведения второго большого обновления 2024 года

Тогда ты прав, позиция чуть инетреснее =)

Вот бы ещё экипажи Leopard 40/70, R3 и M113A1 (TOW) в более современную форму переодели. И венгерская ЗСУ-57-2 с экипажем в американской форме выглядит странно, лучше уж венгры бы в советской сидели.

Жду, когда очередь дойдёт до Отоматика, с надеждой на переработку автомата заряжания и логики выбора снарядов с возможностью размещения дополнительных ломов в резервной боеукладке рядом с водителем.

Спойлер

2 лайка

хочу нормальное количество ломов на отоматике(


А что там с этим нововведением? Обещали выпустить еще в ноябре, перенесли на апрель. Хорошо.
Но так то уже июнь заканчивается.

6 лайков

“Вы знаете т.к. % игроков кто спонсирует данную игру мал, всего-то 20%, то у нас нет материального основания для выдачи данной опции”

(с) Менеджер Улитки

3 лайка

О. Отлично. Сейчас будем план создавать.

Либо не могут создать нормально, либо же не хотят, от того и тянут.

Тут и то и другое. Дать нормальный бонус, который удовлетворит игроков - это посягнуть на саму суть игры в лице гринда. Дать маленький бонус, который удовлетворит разработчиков с точки зрения затягивания прогрессии - это нарваться на очередную волну хейта. Благо с этим проблем не будет ибо улитка делает все чтобы уничтожить свою репутацию в глазах игроков - сначала нерф экономики приведший к бунду, затем стабильно низкое качество патчей, потом назвала СНГ “сложным рынком” и озвучила планы по передаче проекта левому издателю, что возмутило сообщество, потом авария Челленджера, что оскорбило уже западное сообщество.
В общем у улитки очень продуктивный год выдался.

10 лайков

Надеюсь, что первая проблема, а не вторая

Ну, один фиг. Даже индюшатина от New Blood в лице Gloomwood и Ultrakill и то интереснее и лучше. Да и свою репутацию не ломают.

1 лайк

Надейся на лучшее - готовься к худшему.

Жду выход Space Age для Factorio.

1 лайк

Когда звуковые моды вернут?

Я тоже. А пока можно сыграть в грег с advanced rocketry

В большинстве модом меня отталкивают выбивающиеся на фоне оригинала текстуры. Да мод привносит то, что ты хочешь, но эти текстуры зданий и построек режут глаз. Просто выглядит неестественно.
Сильно нарушается визуальный стиль, если так можно сказать.

А ты сверху накати текстур пак с поддержкой модов.

Это получается я смогу переработать ненужный мне купон на танк (например неторгуемый т80ум2) в купон какого то другого танка того же ранга?

Ломы тогда вручную заряжать , как ирл?

Аналогично. Мб даже пойду в неё играть после релиза обновы. Плюс я уже себе целый списочек на лето составил. Да и плюс смогу себя нормально посвятить клану после 10 числа.

Давненько пора бы внести возможность изменять тип снарядов во время боя без лишнего выстрела, а не вот это вот все…

2 лайка