По Дорожной карте: нововведения второго большого обновления 2024 года

Ага,одной Италии достаточно,где топ летка США,Британии,СССР и Швеции)

Не будет Франции, и некоторых фишек из других наций, вроде японских или израильских ракет, но в целом, да.

Пожалуйста, дайте возможность включать камеру слежения за торпедами. Можно даже сделать какое-то оповещение членами команды катера/корабля, что торпеда не попала в цель, когда она отдалилась от поля боя на столько, что точно не поразит уже никакой корабль.

а еще рубрику “рассмотрели баг репорты” А то сломали получение опыта в АСБ, а репорты не приняли. Важнее же было наклеечки починить.

что с кнопками shift,wsad в самолетах? теряется управление,вылазит какая то хрень с вооружением.что вообще происходит?

Они повесили бинжы на shift+wasd

А ты уверен?
Для нового выпуска, им ведь придётся что нибудь “починить”.
Ты точно этого хочешь?

1 лайк

Всё нормально, это новая фича- “визуальный селектор вооружения”! Посмотри камменты, все счастливы и радуются! А ты почему не радуешься!?

2 лайка

А че там с опытом в АСБ наделали?

короче, вылетаешь ты в асб, ставишь модификацию на исследоывание, скажем за 6500 опыта, в бою получаешь 11500 на модули. Модуль за 6500 открывается, остаток сгорает. Сначала не понял куда у меня после каждой катки опыт исчезает, и как так выходит что каждый следующий модуль на исследование стабильно начинается с 0 опыта, а потом в нескольких катках затестил.
услвоно лечится только если в середине катки выйти и поменять модуль исследования, но работает это только если ты до выхода набил достаточно что бы модуль открылся до твоего выхода. но опыт так и так сгорает. Кинул репорт, 0 реакции. А казалось бы…

2 лайка

мне вот интересно, в левом верхнем же углу есть название и количество вооружения которое осталось. Есть старый дорый селлектор. Зачем это " счастье" нужно было, где тыкать всеравно по факту нужно мышкой. а главное почему его в принципе отключить нельзя. Понятно что это судя по всему для консольщиков. но мне на клаве то кнопок на управление не хватает, откуда оно все на геймпаде, загадка жако фреско…

Помню подобное и в АРБ бывало, добро получается

А “улучшение” интерфейса!? Нафиг не нужная информация, лишние панельки, исчезнувшая наглядность и т.д.? В этот раз сильно злобно поковырялись, испоганили всё, до чего дотянулись! Тема есть, “Починили!”, говорят!

6 лайков

в арб ты за катку модуль как правило не исследуешь и катка короче, а тут за один бой 10-20к опыта

Ну у меня оставалось меньше 1000 опыта до самолета, я отыграл фулл бой на траме, сделав 4 фрага и 2 базы, это где то ± 30к опыта

ну самолетный опыт сейчас не пропадает, а вот модули

и как теперь летать?

Отбинди в настройках

Ну вот как раз таки тогда он и пропал, поэтому и сказал что такое БЫВАЛО

О, старина, там топы по 400 тысяч… Тут не на гринд играть надо, а найти себе машинки, которые нравятся по геймплею, и на них кататься. А гриндить дело мертвое и очень нервозное, даже с прем топами ты гриндить будешь 100 лет. Говорю как человек который открыл таки пару наций в топ.

3 лайка