По Дорожной карте: нововведения второго большого обновления 2024 года

а ты не гринди. Найди машинку которая нравится и играй на чиле.
Ну то есть, “пройти” вартандер, это либо тонны доната, либо вбивать реально всю свою личную жизни в это.
Не, есть конечно истории про людей, которые могут выкачать все нации все ветки за год. Только это два варианта, либо софт, либо человек сидит в игре 24/7 не отрываясь ни на работу, ни на еду, а потом потно пованивает на форуме, тыча засаленным пальчиком в статистику о том какой он восхитительный.

2 лайка

да я

не, с тобой я еще тут не ср**ся. Тут на форуме достаточно фауны на 20к+ боев, которые буквально себя величают экспертами.
Типа, при всем уважении к чужому потраченному времени, я за лет 10 в тундре набил боев ну 11к или около того. Люди которые за год делают 20, это писец. Ну, писец же…

я же даже не в обиду это сказал(

  • погладил по голове*
    Ну прости прости, не хотел тебя обидеть

кринж стыд GIF - Кринж Стыд Кот - Descubre y comparte GIF

image

Как можно было назначить селектор на шифт+а и незаметить что это ужасная комбинация? Сделать 0 тестов как и всегда! От авторов деревьев на середине филда.

1 лайк

Такая же петрушка с исследованием техники - два боя если в первом бою набивается ОИ на открытие техники то за отыгранный второй бой при неоконченном первом лишняя разница после открытия сгорает.

ну вот у меня сейчас танк открулся ( до этого самолет)
image
и опыт перенесся. А вот на модулях он сгорает. там я посчитал, у меня за день должно было на модификации капнуть 60к, а капнуло чуть больше 30.
А на самолет кстати тоже, но я там не замерял точных цифр, вроде капнуло тоже тысяч на 15 меньше

Висит уже 2 года, исправлено, не исправлено вот хрен пойми
image

потому что у нас так же есть и это, буквально ниже, это ИСПРАВИЛИ уже, но на багрепортах ВСЕ ЕЩЕ ПРИНЯТО, а сколько таких лежит все еще открытых и уже исправленных я молчу как и неисправленых, вот как понимать?
image

Модераторы, почему закрыты комментарии в теме про распродажу? Вроде и ассортимент нормальный и есть возможность выбрать нужный пакет отдельно. Хотел спросить про Мираж, а тема закрыта. В профильной теме Миража последние 2 сообщение были более 20 дней назад, а до них сообщения были аж в декабре. Большинство тем на форуме или автоматически закрывается через пару дней после открытия или в них пишут несколько сообщений за 4 месяца. Жаркие споры про преимущество той или иной техники с переходом на личности можно почистить, а сами темы просто идеальный для умеренных дискуссий.

1 лайк

Я тебе открою страшную тайну, но багу уже лет 5 минимум. А скорее всего и больше.

1 лайк

@модераторы Будет комментарий по этому поводу?

1 лайк

Понятно что некоторым багам больше чем кажется, но конкретно на багрепортах ему 2 года

Попробуй тут спросить:

Тема вполне живая

1 лайк
читаю я эту тему, про новый патч и про распродажу где есть Миг-23 и прям вижу

https://www.youtube.com/watch?v=rbT_Rnp5ZGw

я вот сыграл на миг23мла и не сказал бы что он умер, да радар порезали, но он все еще летает и ракеты пускает

Ваш дизайнер UI явно имеет альтернативное содержимое головы и не менее альтернативное расположение рук.
Какого черта эта никчемная панель (нечего выбирать) загораживает бомбовый прицел?

Спойлер


7 лайков

Никогда. Тандырщики ещё в 2013г сказали что они не шмогли, совсем не шмогли. Понимаю они обещали что тандыр будет историческим и реалистичным, но обещать не значить сделать.
Аркадность больше привлекает, чего только стоит член экипажа ловящий зубами, останавливающий грудью снаряд в 152 ммм, а зализывание ран, а бегающее, за тунком, стадо запасного экипажа и прочий бред. Надо добавить порхающих летунов, и чтобы они так же зализывали раны.
Ждём на постоянную основу битву поней ( знаю были на 1 апреля, но это не то), фей, драконов, единорогов, годзиллу ( знаю на 1 апреля была тандырзилла) и прочих магических существ с магией

Спойлер


photo_2024-06-17_20-31-29