По дорожной карте: Раздельные БР техники по режимам

А куда выше то? Я понимаю ненависть к советам, но типо на 10.3-10.7 летать на нарах?

Я думаю, что он сам сейчас охеревает))

1 лайк
10.3

image

1 лайк

Ну я вышел писал свое мнение. Для амеров ничего не изменилось кроме того что трам потеряет сетап зато ф20 его приобретет. У немцев тоже с леопардом будет штурмовка какая-никакая что огромный плюс.

Скок там он будет лететь по времени вверх до того, как в него прилетит из панциря?))

Жду от тебя Гайд, как на А-6/АMX уничтожать Панцири (Не ЦА на панцирях, а адекватных панцирей).

3 лайка

(и не забывай, что мы всегда можем забрать у него Р-60М и выдать в АРБ 9.3)

РЛС и сбиваешь пока он там пытается заклимбить на 10 км, чтобы точно не докинуть кабы и умереть от скуки.

Всего лишь А10 стал полностью не нужен в ТРБ, потому что превозмогать на нем против Панциря нафиг надо и сетапа под него теперь нет. Всего лишь А4е теперь играет против Тунгуски и сетапа под него теперь тоже нет. Ну т.е Улитка взяла и убила всю знаменитую амерскую штурмовку.

8 лайков

Ответ будет “летай по низам”

за TRAM обидно. Будет ещё больше противников, которые смогут без проблем доставать его на высоте. Тупо корм

3 лайка

А как часто он будет попадать к панцирю? Или хочется каждый бой без панциря? Панимаааю. Но тут выбор стоял поднять продажи ф20 или оставить снижающиеся продажи трама.(мои домыслы).

Улитка взяла и УБИЛ ВСЮ штурмовку НЕ ИЗ ветки СССР. Буквально ВСЮ.

Только Клоны советской техники и бедны А-7 получил Апы.

3 лайка

Если это япы, а это скорее всего они то ну как бы ты самурай, а по сему превозмогай)

Что вас конкретно не устраивает ?

Ну если а7д ещё может быть будет более менее в АРБ, то остальные как были гуано, так и остались.

Главное что будет попадать. С ф20 тож так подумал

Чесно, и без мата, ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ. начиная от AMX и заканчивая Q-5L

5 лайков

Нас не устраивает конкретно ВСЕ.

2 лайка

Просто умрут. Никто на них играть не будет, винрейт застынет по состоянию на 22.05.2024 года

1 лайк