По дорожной карте: Раздельные БР техники по режимам

Аэмыкс на 10.7, который попал против панциря/истребителей 4 поколения

Ранний к панцирю не попадает. Поздний как часто будет попадать и каков там будет шанс что игроки будут брать панцирь? Шанс не велик.

записываю (сохранил в арзих и буду припоминать каждый раз)

букву “J” в названии бомбы не видно ? (видимо не видно, раз ты написал “если”)

В принципе - все изменения.

А в частности Двойные стандарты типо Приравнивание Кайры в АРБ к Миг-27М (что логично) и при этом игнорирование Того что Линейные Торнадо от Прем Торнадо в АРБ ничем не отличаются, но имеют разные БРы.

3 лайка

То, что штурмовикам поднимают бр в совместных, хотя обещали понизить бр в АРБ.

15 лайков

Поздний теперь или будет аптирить сетап 10.3 или он нафиг не нужен, потому что в сетапе 11.0 я лучше Ешный фантом возьму. А насчёт мизерных шансов это от дня ко дню зависит. Шанс теперь есть и он далеко не равен 0.

Ну как и ожидалось, вся авиация что хоть что-то могла сделать оправляется вверх, в то время как все зенитки, который и так сверх сильные, остаются на своих местах + добавляется куча истребителей которые будут душить последние признаки жизни штурмовиков в трб.

10 лайков

Ещё одна причина не заходить на топы 🥱🥱

1 лайк

По сути получается что улитка просто перетасовала карты. Поменяла поле игры. Ну не будут люди как раньше летать на Траме а пойдут купят ф20. А кто-то аптирить будет. Посмотрим в рандоме что будет. Самому интересно.

Еще одна причина снести эту игру, потому что они спустя время и до поршней доберутся.

3 лайка

Да, пожалуй ты прав.

1 лайк

Я и ещё 1000 Джонов обязательно купим пакетики штурмовки НАТО на ближайших скидках и напишем благодарственные отзывы в Стим, даже не сумлевайся

3 лайка

Уот бы Су-25К и Су-39 на 12.7, а Миг-23МЛ на 9.3? Ну че нет то, адекватно же.

Одобряю. Все булпапы с 8.7 пусть идут на юуГ. Свободу танкистам!

Спойлер

image

5 лайков

Срочно повысить бр

2 лайка

А что не так с пакетиками там? Вам дубинам торнадо опустили на 0.7 к лео штурмиться! Вам ф20 на топ амеров опустили! че там ныть то?

А как же шведский вариант на 8.3?

Су-25 - священная корова донатная. Её нельзя трогать она с турмсами в сетапе смотрится

1 лайк

Чел, трам и так уже не нагибает, ибо есть стрела которая его лочит с 8 км, да да с 8 нахер км, ибо поломанная механика ракет земля-воздух