По дорожной карте: Раздельные БР техники по режимам

Самолёт без:

  • Динамики
  • Максималки
  • Нормальных УРВВ

Чем же он токсичен?

Я что-то вообще не вижу, чтобы в ТРБ, кто-то кого-то сбивал. Обычно или зенитка, или сам в землю, или летает до конца боя

все то вам. прямолетящим, панцирь нагиба не дает. Уже сто лет назад научились с ним бороться. Он немощен, если против него кидать кабы с расстояния больше 15 км.

тем временем я спойной делаю 1.5 фрага из 2 пусоков без вычислителя

image

2 лайка

Не. У швальбы тридцатки с пробитием 4 мм, у су9 и су11 23 мм и 37 мм пушки которые что угодно в крышу пробивают, и вместо пятисотки можно вешать две по 250, в итоге 2 сброса + пушки + крутые ЛТХ

Тут 8 ракет с крестиком + пушка…

3 лайка

на обычном граче их всего два, и они в легкую на тепловые ловушки отводятся, пускают почти в упор.
Конечно токсичная помойка. А еще он в лобовй забрать 30кой может, ОООЧЕНь токсично

во первых это прем, во вторых, ты хоть в пробнике на этой “имбе” полетай

а теперь найди лтц у хантеров, сейбров, супер сейбров, с фантома, т2 , ф1, ф104ж, ф104г чина, лайтнинга и еще кучи других самолетоев.

1 лайк

У сша на 10.3 из ударников тоже только ПРЕМ остаётся.

о нас ещё помнят

5 лайков

Так хорошо же, даже качать не нужно

Все с ней норм. Камеру настроить надо

очередной нерф несовецкой штурмовки.
Ни и конечно 7f + допплер на 10.7 это кек.

это просто фантастика, Скайхок только недавно смог с облегчением вздохнуть после поднятия Стрелы, а сейчас его отправляют обратно+ к Тунгуске. Держите планку, красавчики

2 лайка

два сброса фаб 250, которые домажат хуже чем фаб 100, и автопушка.
Штурмить автопушкой на 7.0 это сильно.
Опять же, як9т, як9к, ту1, там пушки получше будут. А еще на 5.0, или куда его там спустили, у советов есть ер2, на котором 3Х1000,+4х500. Куча подвесов, наверное очень эффективный самолет?

1 лайк

Убийство а10ых и трама не самая умная мысль… Если конечно тор и панцирь не поднимут на 0.1… Сам я играю на обоих нациях и была вполне равноправная ситуация с штурмовкой на 10-11.3 амеры могли в управляемое оружие но медленные и вкусные, грачи в прямую штурмовку и прочность(не сейчас, а по началу)… Вполне гармония и каждой технике был противовес…
Теперь же разваленные сетапы и мертвая техника(что характерно донатная,и такие подставы прямо попахивают мошенничеством, когда берешь один товар, а получаешь мертвый кусок гумна)

2 лайка

АМХ тебе не Торнадо, у него максималка 700-+ как ты хочешь на аналоге сушки по скорости кидать кабы с 15км? это какую высоту надо набрать если у меня средняя 700

Хз, у меня все норм. Отличный самолет, даже имбовый

хорошо, допустим это имба. Такая что в боях не появляется, но имба. Тогда такой вопрос.
Так а как это оправдывает бр самолетов которые хуже?

Ну я же вижу как они по мне и союзникам прилетают.

Откройте для себя мир уникальных критических попаданий самостоятельно, мне кажется вам понравится.

Поэтому не надо ныть а вперед воевать с панцирем как настоящий мужчина.

Хорошо, если урон по панцирю будет.
Если AGM-65B сможет залочить панцирь.
Если AGM-65B не собьёт на подлёте этот же панцирь.
Если стоимость 2 AGM-65B не будет равна 6 AGM-65B.

Напомню

“сильный” маверик:
image
Слабый панцирь:
image
image

*не сложно прикинуть одно с другим и прийти к выводу, что маверик получится пустить в лучшем случае с 13км. Так как у А10 не имеется подвесного контейнера, а то означает, что используется “камера” с Маверика без возможности менять зум.

Если продолжить не хитрые математические расчёты, то мы поймём:
Панцирь уже как 5-7км мог дать пуск и сбить дозвуковой Вартог.

И это с условием, что маверик теряет лок + не имеет 100% шанс уничтожения врага.
Да даже панцирь зурами успеет и АГМ сбить, и А10…

1 лайк

чел ты

Кюн Кай на 8.0 передаёт привет

этого монстра ИВАНштейна не вспоминай, я лучше на Do 217 полетаю

1 лайк