По дорожной карте: Раздельные БР техники по режимам

легко

берёшь

image

и убиваешь

image

1 лайк

Короче я понял. Началось бессодержательное нытье. Не интересно.

вы конечно не оставили поля для фитбека по брам, но спрошу.
Ту 14т, ил 28, ил 28Ш, будут спускать по бру для ТРБ?
У советов нет штурмовки с 5.7 по 8.0
А на 8.0 уже есть вертолет с не самыми плохими птурами. (который еще и в ОВ стоит меньше)
Пои тогу эти самолеты имея завышенный бр, летают против гепардов, а несут не больше чем те же ту2, который в свою очередь приходится брать на + бры, просто от безальтернативности.
При штурмовке они так и так летают 400-500 кмч, а у ту 14т еще и движки слабейшие.

Тот же вопрос по як 28б.
Да, для АРБ это машина имеет приемлемый бр, но в ТРБ это чугуноносец. Да, баллистический вычислитель. Но. У земли он летит не больше 1150, при этом крылышки рвутся, да и летит он по прямой по сути. Для штурмовки нужно сильно жертвовать скоростью. Опять же, высокоточки на нем нет даже примитивной.

Як 38(м) тоже требует пересмотра, как в арб, так и ТРБ.
Все что у него есть, это способность лететь по прямой, урвп, которые у аналогов появляются ниже по бру, и р60, которые тяжело реализовывать с учетом того, что на его бре почти у всех есть лтц.
Су7 в ту еж корзину, самолет без урв, имеет довольно высокий ранг.

Итого: (для трб)
Ту14т 8.0>6.7
Ил 28 8.0>7.3
Ил 28Ш 8.0>7.7
Як 28Б 9.3>9.0
Як 38(м) 9.3>8.7

4 лайка
тем временем

image

Ту-2, Су-9 (если хочешь пушки то Ла-200)

6 пусков ракет “выстрелил - потерпел” нанесут гарантированные критические повреждения в области МТО, Пулемётика и пару штук ДЗ на башне.

Полностью согласен, особенно с Q-5L. 10.7 это не его бр. На 9.7 ему было ещё комфортно, максимум можно было дать ему 10.0. 2 КАБа, без лтц, без манёвренности и на 10.7 это уж слишком жёстко!

1 лайк

у тебя хотя бы маверики есть, а представь лицо Итальянца (АМХ) c 6 кабами на 11.0, где у него сетапа просто НЕТ, НИ ОДНОЙ машины (и вот ты уже идешь с АМХом на 11.3) где 90% стоит ПОНцирь, у АМХа управляемого вооружения кроме кабов нет) только чугуний и ракеты по наземке, заслуженно?) Хотя почему я трогаю только ПОНцирь? уже любая зенитка которая бьет на 10-12км просто не подпустит на высоту эту калеку

где мой 5.7 ?

image

Су9, Су11, миг15бис ИШ с вычислителем = нету?

2 лайка

Я не увидел у вас в статистике ни одного самолёта с подвесами УРВП AGM-65 разных модификаций.
Пожалуйста, вы можете поделиться откуда у вас опыт пусков “мавериков”?

элементарно, в АРБ грач, это корм для f5, которому он мало что может сделать.

Не если рассуждать от теоретических возможностей, то я миги 29, первым грачем сбивал. С практической же точки зрения, для воздушных боев, грач неплохой истребитель, но не на 10.0

Я не понял, при чем тут вооружение этой стекляшки. Танки она валит, ну и что с того? Фр-Фр Фр и танка нет. А я ее не беру, она далеко, за пределами…

запахло имбой на 10.3

image

2 лайка

а еще токсичная помоечка с всеракурсами

3 лайка

Ну я же вижу как они по мне и союзникам прилетают. Поэтому не надо ныть а вперед воевать с панцирем как настоящий мужчина.

Ой смотрите кто проснулся… Как будто F-5C менее токсичен. Вот он явно засиделся на черезчур низком БР…

А я видел как Су-25 всю команду выносит. Так чтож его на 10.7 не отправим?

как там канард, который лучшей ястреб на бре?)
который в прямых руках не оставит шансов ф5

су9 и су 11, это по сути швальба, там одна пятисотка. Так что пример не удачный. Тот же ту2 на 7.0 сделает больше.
А на миг 15 прости чем штурмить? Пушками? Так с тем же успехом можно як9т взять. Всяко покладистей машинка, и бк больше.

1 лайк