По дорожной карте: Раздельные БР техники по режимам

Я слышал, что вот эта штука помогает искать воздушные цели, но это только слухи.
А вторая помогает захватывать цель и вести огонь.

Спойлер

image
image

4 лайка

2хР73+2хР60М

Половина изменений очень глупые если честно и рушат играющиеся сетапы техники.
A4e (все в списке) - оставить на своем бре
AMX - оставить на 10.3
A-10A (оба) - оставить на своем бре

3 лайка

Та хоть 9.7 он бревно

Ага, будет он встречать

к вам тут постучались

image

2 лайка

Это был сарказм. Он на своем бр.

Кушать хотят все. Купил лодку? купи а10.

Чаще всю ту же стрелу. Не нагнетай.

Берете вульфпак как и раньше. Как вы любите делаете фраг разведки быстрые и вылетаете бомбить танкистов которые до точки только доехали.

АМХ на 10.7 заслуженно должен пойти, но никак не на 11.0
(99% боев в ТРБ)

любой вертолет, который далеко. Тот, что относительно близко, гнобится сам. Кстати да, реактивы, которые запускают ракеты из стратосферы, тоже не видны, только инверсия. Ни захват, ни выделение цели, не канают. А если увидел, что самолет резко поменял курс, можно идти в ангар. Это бадабум вылетел. Это я по БР 10.0.

Спойлер

image

Не, не. Я так не делаю без нормального ОБТ в сетапе на ТОТ же бр я самолёты не катаю.

Ну значит, слив засчитываю?

1 лайк

Мнение о разработчиках, после выхода данной новости, должен охарактеризовать известный мем с высказыванием одного министра иностранных дел.

1 лайк

вспоминаются моменты, когда один человек доказывал что Тайп 81 должен отправится на 11.0, потому что на 10.0 под него нет сэтапа (а катать на нём в 1 респ - поступок кретина)

1 лайк

Только после данной? После каждой второй же

1 лайк

Это только слухи, на большом расстоянии оно не берет. Вернее, берет, на радаре цель видна. Но радаром не стреляют. А головка не захватывает и целевыделение тоже не срабатывает.

Раскажешь как на пушках и нарах на больших дистанциях штурмится?

Уже вижу, как я беру М1128 с вартогом, попадаю в катку против панцуря, делаю фраг\разведку, а потом на “сильном” А10 иду с мавериков ловить ЗУР 95Я6 и так по новой.

1 лайк

Какой слив? Ну возьми Абрашу еще. Учить что ли? Ну так это ты не делаешь и это твои трудности. ОБТ ему еще подавай под каждый самолет в ветке и чтобы по бру. Кошмар. Давайте тогда мне ми28а на 10.0 к цвэхе.

Да, эта стекляшка в том числе. Но и другие тоже.

Идёшь смотреть на 6 “попаданий” в реликт по Т-90М и Т-80БВМ.

2 лайка