По дорожной карте: Раздельные БР техники по режимам

Я даже не знаю с чего начать, впрочем, как “штурмовка энджоер”, пожалуй возьму перерывчик от игры на годик.

5 лайков

Через годик что-то изменится к лучшему?

1 лайк

Желательно бросить в пропасть

3 лайка
где мой 2.0 в АРБ ?

image

1 лайк

У су25 ничего не изменится. Вот если бы на 9.3 его вернули…
У а10 према тоже ничего не изменится. А который не прем видеть этого панцир будет раз в 100 лет. Но нет мы хотим автоматом побеждать и бомбить танкистов всеми бомбами всегда везде и всюду.

Где 10.0 для Торнадо Ф3, у него даже бомб нет!?!?!??!!?

ВОЗМУТИТЕЛЬНО!

2 лайка

как раз хотел про него вспомнить. У него вообще пушка как у альфаджета с 9.0, даешь ему 8.7 за отсуствие подвесов

Р-60М заберут ?

сам сказал

зато Тунгуску 24/7

Давай мы с тобой поспорим на что то?

Сколько боёв из 100 подряд, я на сетапе 10.7 увижу Панцирь?

И кстати, а с чем А-10 на 10.7 катать то? У сша нет наземки этого БРа.

5 лайков

они и на 10.0 корм, буквально нет причин, почему продвинутые версии грача стоят выше 10.7.

1 лайк

А вот Су-25БМ не понизили
Отобрать Р-73 и кинуть на 10.7

а как ?

image
image
image

2 лайка

Ждём сетап Штатов на 10.7, желательно играбельный, желательно не 11.0)
Надеюсь вы нам покажете.

1 лайк

АМХ против ПОНциря норм противник? поднятие на 11.0 это бред, на данный момент его максимум это 10.7, потому что буквально аналогичен А6Е, только тот может нести до 9 КАБОВ почему я не могу отказаться от УРВВ и накинуть еще 2 каба?

Ладно, подняли ему бр до 11.0, но скажи с каким сетапом ему играть? у тебя 2 стула, сетапы 10.3 брать + ОЧЕНЬ сильный KF-41 на 10.7. Или второй стул брать сетап на 11.3, где уже каждый второй бой будешь встречать ПОНцирь и это нормально?

4 лайка

Вот играю на наземке, мне прилетает, в посмертии вижу вертушку по-над лесом/горами/холмами. Беру Гепард, нахожу вертушку. Вижу. Захват не берет, выделение не работает, как будто это БЛА. И что из того, что я ее вижу? Еще я вижу на радаре, как ко мне приближается бадабум. А у Шилки-эмки, даже и радар не берет и даже не на горизонте, а вблизи и даже в том случае, когда я к леталке поворачиваюсь. Так что, приходится по-старинке, на слух

даже стало интересно, что за вертолёт вас так гнобит

В АРБ су-25бм пока долетает до боя то либо союзники либо противники уже в ангаре и ни какие ракеты его не спасают. даже если понизить бр р-73 для него не имба

до 10.7 ?

Для самолётов, 9.7, которые он начнёт встречать - ой какая имба.

1 лайк

Вы о Шведах с точкой прицеливания то не забывайте

2 лайка