По дорожной карте: Раздельные БР техники по режимам

ну слушай, с чего бы мне врать? Или для твоего удовольствия, идти в бой, ловить ситуацию и делать скрин? Так ты скажешь, что я не выделял, а просто заскринил)). А насчет завис, стрелять на несколько километров вверх, даже по висячему не вариант. БК не хватит и не факт, что автоматы туда добивают.

ну просто если это ситуация 1 из 100, то зачем обсуждать ?

нет, я пойду ещё дальше и потребую повтор

почему ?

на 5км спокойно добивают

Панцирь и так в бою не жилец, а теперь его и вовсе забросят. Я на нем даже бесплатные ремонты не отыграл, выкинул из сетапа.

1 лайк

ты мой герой

Спойлер

image

6 лайков

Панцирю накинули бесплатного корма, в виде дозвука с лкабами.

6 лайков

О да, очень логично А-10 отправлять на 10.3 и 10.7, а в разы более эффективный Су-25/25К оставлять на 10.0, иначе из бокала пиво прольётся.

4 лайка

А можно сделать продажу или обмен премиумников? Чот резко захотелось продать или обменять А-4E. И почему вы уже так не любите Израиль?! Или его КАБы такие нагибучие? Ну так благодаря самому реалистичному реализму они если и попадают то ломают только пулемет в 8 из 10 случаев.

2 лайка

патамушта траектория снаряда и разброс. Гепард не лазером стреляет, а кусочками железа с разными наполнителями, которые имеют массу и стремятся приблизиться к земле, под действием силы тяжести. Ну, типа как у Ньютона яблоко.

ты думаешь что Зенитная пушка не может бить на 5 км по оси “х” ?

Вот для таких, у которых Канцырь слабый, Стрела не может, а авиация для питушар - все правки делаются

10 лайков

изображение_2024-05-22_231446623
МиГ-27К: я так долго этого ждал.

1 лайк

Комиссар НКВД не смог с неё по Сейбру в пробнике попасть

2 лайка

ну и Панцирь же не Т-90 и не Абрашка, чтобы ракеты отклонять. Ему любой хватит, хотя бы и с дозвука. Не, ну тут конечно пробовать надо, но все равно не верю, что он играбельным станет

Какой бокал, ЕБР (1951), настоящий пионэр с горла баклажки Жигуля сосёт, а баклажка экран перекрывает

1 лайк

А у этих самолёт ракет нет, там только бомбы.

Спойлер


2 лайка

Нет. Я играю сейчас больше на немцах шведах и амерах и чуть меньше на советах уже. Постоянно на разных играю. Нерфить советов не предлагаю и прекрасно понимаю почему амеровская летка поднялась по бр и почему см3 на 12.7 улетел.
А вот когда люди предлагают нерфить кого-то еще просто так за компанию это пахнет политотой и предвзятостью.

ну дай-то Бог, может хоть на один-два фрага станет способный, пока Ф-16 не прилетит или Миг. Убивцев-то, от Панциря не отогнали, только корма как говоришь, добавили. Еще не факт, что на этом корме там играть кто-то будет))

Су-25 открывающий шампанское
А-10 ловящий ЗУР с Панциря

5 лайков

@_D_P_A_K_O_H ты реально считаешь что балансировщик настолько глупый, что при повышении БРа Самолёту только для ТРБ ошибся и сделал бесполезное изменение?)

3 лайка