По дорожной карте: Раздельные БР техники по режимам

Херня, переделывайте©
Нет Улитка серьёзно, игроки/аудитория просили разделение БРов авиа и совместных чтобы самолёты что задраны по БРу и непригодны в совместной игре, можно было использовать в трб. Но нет делаем с точностью да наоборот, все что хоть как то играло и составляло сетапы тупо уезжает без оснований вверх делая все это непригодным для игр, браво!
То есть то что штурмовка и так задушена в угоду наземке погодой было мало, надо ещё вишенка на торте такую сделать.
Торжество маразма…

19 лайков

Я правильно понял, что с каждым таким нововведением, наземка в совместных боях, все больше и больше становится кормом для авиации? В большинстве боев и так интереса все меньше, а с понижением бээра у большинства самолетов, наверное и до центра карты не доедешь. Теперь еще, вертушки стали из стратосферы пулять. Зенитка типа Гепарда или Стрелы, ее не захватывает, а она висит себе спокойно в зените и ухмыляется. Она-то, захватывает. Кстати, разработчикам бы следовало предложить такое ноу-хау на Украине, то-то летчики удивятся и обрадуются…

1 лайк

эти два утверждения противоречат друг другу

1 лайк

в случае с Гепардом - научись пользоваться “мысленным смещением квадратика на врага”

1 лайк

Смотрите, такист табличку не осилил.

Там буквально нерф 80% топовых ударников, а он уже плачет…

19 лайков

Забыли про SAAB- 105G который на 8.3 с 6 бомбами и вычислителем.

там такая высота, что выделение даже не всегда происходит, а если и выделяется, то смысл по квадратику стрелять? Там только квадратик и ничего более.

А, Альфа Джет?

есть конкретные примеры ?

используй мозг, сопоставь (ты же сам сказал что “ЗАВИС” - значит не двигается)

1 лайк

Давайте прекращать обманывать игроков. То что в игре много истребителей, бесполезных в ТРБ не делает боевой рейтинг ударной авиации редким исключением

2 лайка

не старайся казаться умнее, чем есть. Для бээра 10.0, убивашек будет больше, чем есть сейчас. А то, что бородавочники и су-25 будут выше бээрам, им пофигу. Какая разница, какой танк валить, сверху они все мясо.

Писали раньше об этом не знаю, но лучше напомню.

Да что с вами не так?!

4 лайка

А-10 мясо независимо от БРа хоть 10.0, хоть 10.7 в ТРБ халявный фраг для танкиста

А ты плачешь что самолётам повышают БР с 8.7 до 9.7? Тебя это беспокоит?)

а что мешает тогда брать 1.0 на 10.0 ?

А-10 по КД теперь видит Тунгуску и внизу списка Панцирь (ну да, какая разница)

Не ругай его. Это танкист.

Они до сих пор разжигают огонь палками и думают, что пилоты жмут 2 кнопки, чтобы убить танкиста

13 лайков

А что по этому вопросу?
В будущем мы планируем провести дополнительную декомпрессию топовых рангов с повышением максимального БР. Данные изменения будут проведены вместе с вводом нового пункта Дорожной карты, над которым мы работаем прямо сейчас, — раздельных Боевых рейтингов по режимам…

Я жму только пробЭЭл, мне хватает… )))

1 лайк

1
спавнятся в воздухе и перекладывают курсор на танк и нажимают ЛКМ

1 лайк