По дорожной карте: Раздельные БР техники по режимам

Нужно качать экипаж.

Настраивайте камеру

Норд тоже требует прямого попадания. И даже так не убивает, при этом попадать им тяжелее чем ракетой по крестику. Дальше-то что?

Только вот нордов по 4 штуки подвешивают а не по 8 и на БРе выше

А на скрине ты мне скинул худшую швальбу, без сетапа, без лтх, без подвесов

И как, помогают ли как-то “имбовые ЛТХ” разгибать вражеские тимы с 1 пушки на 50 снарядов?

3 лайка

Тогда жду его на 12.7, ибо приводя ваш аргумент “Грач” может используя складки местности пробраться на спавн и забрать Фларакрада.

Спойлер

image

1 лайк

Вы не понимаете, это другое.

1 лайк

надо будет полетать на ней, в топ вывести может, но конкретно в дуэлях оно может.

Ну вон человеку хватает. Учитесь стрелять)

Калокрада можно с любого поршня убить, у него пушек нет, а ракета первый километр прямо летит

срочно як28б на 10.7, у него есть лтц, балистический вычислитель и форсаж

1 лайк

а на су25 есть адекватное вооружение чтобы из далека бить?

1 лайк

С каких пор пример одного человека стал эталоном для остальных?

1 лайк

х25л

в отделе баланса явно не дураки сидят, им виднее))

ну попади без зума по врагам

С тех самых, как итальянские поршни повысили по БР, когда один человек целенаправленно на них стату набивал
А еще у арадо 234 вообще нет пушек, никаких… Его куда, на 1.0?

1 лайк

учитывая нынешнего “среднего” игрока (с КД в 0.7) - это ваши проблемы (спустили вы МиГ-17, кто виноват что я сейчас имбую на нём ?)

я и попадаю

а разве не CL 13 ?
и повышали поршням после апа 12.7мм Бреда-Сафата

мало вериться что хотябы с 3-4км без постоянной подсветки с дрона ты попадешь нормально

ну если честно, с учетом того что 38 як не имеет лтц, я бы просто балансно отрезал эти р60.
Типа, их что бы реализовать, надо зайти в хвост противнику. А этот гроб в маневр не может.
чисто технически я брал его на 11.0 и делал там свой 1 фраг, да, и даже р60, но это не потому что машина хорошая.

Ил 28Б имбовые лтх? Где? Быстрый, да, безумно быстрый, тут даже спорить не буду.На этом все. Буквально. Бомбовая нагрузка в 1 отсек, в котором омжет быть 1000/1500/3000 бомба, это не смешно.

Ил 28 огромную нагрузку? Какую опять же? 1 фаб 3000?
image
По сути он уступает даже ту 2
image
у последнего бомбы лучше. кстати.

на ватюре не играл, но, если уж ил 28 едва по тяге вписывается в свой бр, а у него 2х2810кгс при 13 тоннах, то более тяжелому ту14т, с его 2х2580кгс при 15, прям плохо. Аэродинамика отличная, воздушный тормоз, прочный корпус, который может аж 900 кмч потянуть. Правда разгоняется он до них только в пике. Но почему то у них один бр.

2 лайка

Вместо того чтобы пытаться тебе что-то втюрить, просто глянь это
image

Абсолютно согласен с тобой, как только увидел эти изменения в видео у Миши фолфаера, я руки захотел поотрывать всем кто новые боевые рейтинги делал, особенно за a-4e, и за ,a-10a late.

1 лайк