По дорожной карте: Раздельные БР техники по режимам

Ватюр чуть ли не единственный самолёт по которому может попасть
image

2 лайка

Тончайшая красная линия. С каждым патчем все тоньше и тоньше.

1 лайк

все три - истребители - два донатных

2 лайка

он мансанет
вот ту 4 скорее всего не мансет . если повезет.

Нанотехнологии аналоговнет

пушки и маневренность, которая уступает только шведорасскому дыркину.

1 лайк

Так ты можешь на СМТ просто УЛЕТЕТЬ ОТ НЕГО.

image
image
image

точно?
почему все так игнорят p2w канард…

Спойлер


Рад за человека. Только вот Як-28 по БРу не поднимали. Видать не нашлось таких же кто с одной пушки на 50 снарядов, помноженные на “мега имбовые лтх”, смог в результативность.

Если так на голову плох хочется в воздушное противоваляние конкретно на этом Арадо, то сажай на хвост компанию, снижайся до земли и сбрасывай чугуний который будет эту компанию дамажить. На крайняк можно по-самурайски полететь на таран.

Сколько? Сколько?
А вообще канард не популярен, из-за того что мало кому интересен Израиль.

Причем тут улететь?

просто взял статку двух людей из списка друзей.

Не, там какой-то песочный поршень выбрали который по стате никем не использовался, и на нем надолбили кдшку

Энергию не тратит, крутится нормально
8 сбросов по 100 с вычислителем - это хорошая нагрузка. На альфа джете (9.0) - 4 сброса

Что в этом плохого? Не нужно душиться и качать ветку, а потом еще модули

Просто никто целенаправленно этим не занимался. Самолет хорош

Вот честно я не понимаю на кой хрен в игре тогда штурмовка, если с каждым патчем разрабы убивают ее все больше и больше, чего стоит одна низкая облачность на Синае, когда приходиться чуть ли не касаться земли, что бы хоть что то увидеть хоть что то. С новыми рейтингами я вылетая на позднем Тандерболте и ракетку панциря сразу буду получать, пока пытаюсь хоть что то увидеть в прекрасный (сарказм) теплак на Д-шных мавериках. Это не то что мы как игроки хотели, очевидно

3 лайка

Игроки: штурмовики в совместке +/- на своем бр, но нужно забалансить штурмовики в АРБ ибо там они немножечко страдают. Для этого требуется разделение бр совместки и АРБ
Разрабы: без проблем (делают всё наоборот)

Если без шуток, то когда только слухи поползли об разделении БРов совместки и АРБ, я даже не сомневался что улитка обос… (сделает как обычно) но чтоб настолько… сори, хочется писать матом, но нельзя

21 лайк

Бред

ЛКАБ говно
15 км в зоне поражения Панциря
Самолёт ДО звука

1 лайк

И по итогам споров я надеюсь мы ВСЕ же можем согласится что 80% изменений в этой теме НЕ соответствуют действительности?

9 лайков

Впрочем, ничего нового. У них особое мироощущение

3 лайка

Или я слепой и не могу тут найти табличку, по которой все зенитки параллельно улетают вверх на 2-3 ступени по б.р. или балансировщик сидя в Швеции героин внутривенно уже долбит под гимн советского союза.

9 лайков