По дорожной карте: Раздельные БР техники по режимам

и что? человеку говорят что провал по штурмовке - он говорит что вот у вас истребители типо с бомбами есть - а то что два из них донатных он видимо забыл - а штурмовиков у советов с 5.0 до 10.0 как небыло так и нет - только не надо тут старые песни о главном - ил-28Ш бобер, су-7 истребитель - которые были изуродованы несвойственной им работой

1 лайк

может разработчики наконец достанут голову из базы данных по статистике и зайдут в игру, да поиграют самостоятельно?
Я понимаю, ща придет колумбус или очередной работник форума и начнет чистить тему от неудобных вопросов, но всё же: может пора наконец задуматься о повышении БР за модули, а не балансить так, что большая часть техники становится кормом, потому что балансировщик такую технику в топ кидает один раз из пяти в лучшем случае?
Текущий то баланс уже вызывает вопросы. Я конечно могу понять, что можно превозмогать на каком-нибудь J-29F шведском или миг-21бис (кто бы что ни говорил, но на 11.0 без БВБ-ИД режима это явный перебор с БР). Можно превозмогать на F-4E (он же kurnass еврейский, без доплера, с заднеракусными ракетами на 11.0), еще. Да много на чем можно превозмогать, кроме клонов F-16, миг-23МЛД, J-35XS, грипена, миг-29, су-27 и еще нескольких самолетов, на которых я не летал к тому же, но с кем сталкивался.
И давайте будем честны - самолеты поколения 4+ в этой игре не должны сталкиваться с самолетами 2 и третьего поколений (кроме поздних самолетов 3го поколения).

7 лайков

Она написана прозрачным текстом

у японцев её нет почти совсем (спасибо за П на 57мм)

у Японии с 4.0 нет штурмовиков. Фантом на 4.3 опускаем?

3 лайка

Ты хоть под спойлер убери. А то забанят ведь. За разглашение корпоративных секретов

2 лайка

кстати хорошие для бра тачки
а вот япы это ужас.

вот бы еще у ф16 были клоны, не считая двух адф.

Во-первых, 6 на Альфе.
Во вторых, 100кг на Як’е с радиусом поражением в 3 метра против 250кг на Альфе с радиусом в 7м.
В-третьих, Альфа имеет воздушный тормоз, а Як не имеет и очень быстро отстёгивает крылья.

2 лайка

Ты типо ОК или как? Изначально была идея разделения завязана на возможностях работать В КАЧЕСТВЕ ШТУРМОВКИ. Поэтому и спустили. Твой доплер ничего не сделает в рамках ТРБ, он там не нужен

Японцам не нужна штурмовка, они должны убивать тараном.

7 лайков

тогда советы будут ныть ещё сильнее, ведь японские самолёты будут единственными кто имеет урон от тарана

2 лайка

заслуженный абсолютно БР. Никто ничего сделать А4 не может на его текущем БР

На яке28 есть лоадаут с 6 по 250. Только еще лтх в 100 раз лучше

Лицо Скайхоука, который захват ФГРом даже на СПО не увидит представили?

А всяких Су-25? Против Ф4Е? Напомню Спероу можно брать без ущерба УРВП/КАБов.

в чем он заслуженный

Видимо ты забываешь специфику ТРБ. Не климбят все перечисленные цели, которые ты перечислил. Тем более 4J никто не берёт, как и ФГР

Слишком высоко. Будет играть против Тунгуски. Вот 9.3 было бы в самый раз.

Так ведь сложно на гепарде нажать одну кнопочку для захвата, а второй кнопочкой начать стрелять по нему

Пошли котоламповые истории про то что бобёр в 100 раз лучше по ЛТХ чем лёгкий ударник. (-‸ლ)
Я уже даже упоминать про имбовую пушку немецкой Альфы на 150 снарядов не буду.

2 лайка

Наверно мне всё показалось и я никого и никогда не сбивал Спероу с Ф4Е в ТРБ…