По дорожной карте: Раздельные БР техники по режимам

Кто ему может противодействовать на его бр? у него даже лтц есть и ДО.
Ты можешь реализовать минимум 2 подвеса, но бОльшую часть времени будешь реализовывать 5 из 5, если бульками не промажешь по своей криворукости.

Ты случайно в других темах не предлогал брать истребитель против Су-25СМ3?

Теперь будет Сраным кормом для Панциря за 70 баксов, ну чтож - ЗАМЕЧАТЛЬНОЕ решение! Просто Браво!

4 лайка

Предлагал. Ровно как и мне предалагли. когда я говорил, что 4Е уничтожить нереально. Ты мне в вину этго хочешь предъявить? Зря, не получится

Нажми на отстрел средств противодействия. От 256 шт особо не убудет.

справедливости ради там сильная ПБОФЗ

Очередной советовод, который не в курсе что если включить авто-отсрел ЛТЦ, то Стингер по нему кинуть не смогут…

Что-то мне подсказывает, что як28б легко победит 1х1 альфаджет. Или даже двух.

Ну это правда, альфаджет щас имба в трб. Но есть еще французский без имбапушки

сержант йорк, шилка/м4, гепард, все “марксманы”, а также любой истребитель этого бра

ЧЕГО?! ты на нём летал хоть? у него 60 снарядов на далеко не лушей пушке с разбросом рогатки, огромная тяга, низкий флаттер и при этом всём нет воздушного тормоза. Он не разворачивается, хрупкий. Из плюсов хорошо сохраняет скорость при выключении двигла и полёте прямо

1 лайк

Я даже не сомневался, что ты будешь защищать решение понизить БР Истребителям в ТРБ.

У F-4E нет ИД…

50

Ну потому и победит. Его альфаджеты не достанут никогда, лол

Су 25СМ3 должен быть на 11.3 -11.0 в АРБ. И то смысла его брать в АРБ после прокачки нужных модулей большого нет. 38МТ не получается всерьез рассматривать как оружие против самолетов.
A-10A обе версии считаю нужно оставить на текущих БР во всех режимах.

а что не так?

Шилка ещё мб. Я не видел её часто.
Остальное мимо. Они косые, а твоё вооружение позволяет их уничтожать не влетая в зону их обстрела.

И да, йорк за тебя играет


Вычитаем вылеты в АРБ, где бОльшая часть смертей это примерное 60-70 боёв, и получим высокое КБ и КД по наземке

Минифеникс

Вечно убегать != победа. Як28 это бомбовоз в АРБ. Скинул бомбу, отключил двигатели и планируешьдо самой базы, даже скорость надо будет как-то сбросить

50

Да ты что? А я то не знал…

Вот только теперь он будет попадать к самолётам у которых НЕТ СПО, либо их СПО не может обнаружить захват фантома.