По дорожной карте: Раздельные БР техники по режимам

Ты недооцениваешь наших дорогих разработчиков! Они любое дно просверлят, не переживай

5 лайков

Нет никакого противоречия. Все танкисты доступны друг другу в качалке за три хандред бакс, главное чтоб без пилоток, вот разработчик танкистов ублажает, чтоб пилотки не мешали танкистам прилаживать ствол к выхлопной трубе☝️

1 лайк

Это я уже забрал

Ути-пути-пути. Как знакомо, у мены так же бомбило. Скажи это ми28а. Пусть вернут на 10.0 хотя бы. Поучительная история.

Тогда логично было бы дать возможность отказаться людям от приобретенной ранее за “кровные гроши” техники. Либо дать возможность заменить ее на что-то другое, равноценное по деньгам.
Мы покупали определенные самолеты под определенные сетапы, по новым правилам распределения техники, данные сборки теряют актуальность и средства потрачены впустую…

6 лайков

Угу… Просто так около часа читал эти 600+ комментариев.

Сообщения имеют слишком большой разброс по тематике, что бы каждое раскидывать в профильные разделы, ещё и следить за контекстом.

Жаль что они его сверлят, а не головой проверяют на прочность, так бы количество клоунов рано или поздно закончилось

Как тогда деньги зарабатывать? 90% премов щас уже можно было бы обратно сдать

А так норм, лошкам продали, лошки поиграли месяц, премы сделали неиграбельными

Как с сомуа см, ис6 и еще кучей танков сделали

Я кстати лошок, почти все пакетики купил

Ути-пути-пути. Тоже предлагал. Меня засмеяли и обос…ли. Не вариант видимо.

От меня тоже забери - Не На До ломать сетапы. Повышаете БР ударникам массово? Ок, но проведите ОДНОВРЕМЕННО очередную декомпрессию танкам, начиная с самого верха, чтоб всё уезжало сетапами, а не устраивайте позорный цирк, где дозвуковые ударники станут кормом для ЗРК раньше, чем смогут ТЕХНИЧЕСКИ обнаружить их на карте, не говоря уж о том, чтобы произвести пуск управляемого оружия

2 лайка

Это было скорее очевидно 🤷

а зачем делать хорошо если можно ломать привычную игру и тем стимулировать донат?

Может и да, но чтобы настолько хуже ситуация по итогу получилась?

Никаких ути-пути тут нет, просто можно все оформить по человечески. Так же рабочей темой является трейд-ин, почему бы и нет?
Но я уверен, есть люди, которые даже подтянут сюда закон о защите прав потребителя, если конечно подобные “изменения” не оговорены ранее в лицензионном соглашении.

1 лайк

Ну, я недооценил явно разработчиков, хотя после правок миг15бис на 8.0, чего то подробного следовало ожидать

1 лайк

А еще можно потом долго чинить сломанное ломая все остальное. У гайдзина нет цели и путь всегда через …

1 лайк

Тебе за это не платят(

И КМ не сделают

Ты хочешь сейчас потерять единственного активного модератора на весь форум?)

4 лайка

Вот чисто с интереса спрошу, мой видос разве относится к другой теме? Он полностью описывает изменения бр техники, и подходит к тематике темы, там нету ни оскорблений ни в сторону разработчиков, чисто юмор

Подсидеть, ахахах