По дорожной карте: Раздельные БР техники по режимам

Все там оговорено. Не прикопаешься. Тема обсуждалась не раз тут на форуме.
Просто урок на будущее что если покупаешь прем то должен знать что могут повысить бр и нужно быть готовым к этому.
Этично со стороны улитки было бы напоминать это людям постоянно.

совершенно верно

угу, зачем вообще тогда давать комментировать такую потенциально горячую тему? Можно же ни за чем не следить и ставить юзверей перед фактом. Всеравно, судя по изменениям (не только этим), разработчики очень условно представляют как все это играется и работает. Лично я, например, больше года пробивал собственное лицо ладонью, глядя как на почти каждом стриме Вячеслав рассказывал про метод наведения по трем точкам ракет х-23м на самолете як-38 не имеющем рлс что исключает впринципе возможность такого метода наведения. Да, репорт я составлял. И да - его игнорили больше года. Орудие 61-к (использующееся на зсу-37 и зис-43) тоже долгое время перезаряжалось 4+сек хотя является почти полной копией бофорса который перезаряжается 0.6сек. Около двух лет мой репорт висел без ответа. Прикол в том, что 61к ОБЛЕГЧЕННАЯ копия бофорса и должна перезаряжаться БЫСТРЕЕ!!! Не говоря уже о том, что принцип заряжания бофорса КАССЕТНЫЙ и он позволяет заряжать новую кассету без полного отстрела предыдущей, что позволяет стрелять БЕЗ КД вообще!

3 лайка

Да? Интересно, что же я теперь куплю? Хотел Головастика купить - теперь даже по скидке не куплю. Молодцы, простимулировали меня

1 лайк

ну это ты, а кто то другой не будет париться и задонатит. видимо ты не целевая аудитория))

Что бы вы могли оставить отзывы ?

Купи ф20… в чем проблема?
Я вот о торнадо задумался…

Он уже:D

Головой они проверяют, только если придать им ускорение сапогом под мягкое место. В прошлый раз после такой проверки появились Дорожные карты. Но за год, походу, шишки на голове зажили, и началось по-новой

Итак, попарятку

F-16A понизили, а F-14B тогда чем лучше? Видимо забыли, что ЛКАБы уже не троты, и накидывать с 12км белке в глаз не выйдет, разве что на соседнюю карту закинуть. Бомбкека тоже надо бы понижать

AV-8B+ – понятно что на Зунях он бодро раздаёт, но Британский с новыми Маврами надёжнее. И вариант навесить 100500 ЛКАБов во все щели никак не выделяет Плюса на фоне клона, лучше оставить на 11.7

F-4J Phantom II – его и так никто в совместные в здравом уме не возьмёт, а покидать Зуни можно и на более дешёвом F-4C. На 10.7 фантом будет просто закрывать небо наглухо вместо зениток. Не нужно вообще это трогать.

MiG-27K – По-прежнему актуальная палка-нагибалка с 4-мя гарант-фрагами. Пусть и стал требовать больше прилежности, но никак не потерял в эффективности за годы. Вполне себе равный антагонист посредственным зениткам на 11.7.

A-7 и все его производные давно молят о пощаде и понижении БРа во всех режимах вселенной, а не только АРБ. А пока что это корм даже для простигоспади Роландов.

Ягуары – все абсолютно одинаковы, в т.ч. Индийский JS. Раз уж приспичило ставить их на 10.7, то надо туда ставить всех до единого.

Buccaneer S.2B – Зошто? Это по вашему аналог ТРАМвая? Ну не смешите. Он слабее А-10А, какое там 10.7??

А-10А – был на своём месте на 10.0. Самолёт сложный и ситуативный, ни разу не нагибалка.

Super Etendard – приравнять дозвук к сверхзвуковому Ягуару это сильно. На 10.3 нормально будет, дальше уже просто корм для Тунгуски.

Ayit – на 10.0 должен оставаться А-10А, соответственно Ayit не может быть на одном с ним БРе. Такое впечатление, будто А-10А повысили, только чтобы он не стоял на одном БРе с Ayit, а не потому что эффективность.

P.S. Забыли про Су-25БМ, который со своими бесполезными в ТРБ УРВВ не тянет выше 10.7

8 лайков

В аркаде на 8.0 наборе с АМХ-30 и 30/100 нормально раздаёт, на удивление. В слепой режим его и на 7.3 на болванках таскать смысла не было, сейчас тем более

Для того чтоб они не встретились есть воздушные бои. А в ТРБ и поршни на топах не новость.

Я такой:


Ооок, слизнявые, я вас услышал, больше не буду

  • A-4e израильский с тучами/туманами плюс попадающий на 9.7 стабильно сейчас на 9.7 мертв и выбивается из сетапа напрочь
1 лайк

Ого. Купил самолет которому сейчас понизили БР в ТРБ. Ты чего горюешь?

Как бы тебе сказать помягче, пивонЭр… Во-первых, это не ударник. Во-вторых, против Канцырей сам штурмуй, а я планировал Головастика в 10.3 набор.
Больше не планирую, спасибо улиткам, не буду голову ломать, покупать или не надо

Бегом покупай, не думай даже, пушка бомба машина для нагиба!

Для модераторов - данный комментарий является моим негативным отзывом на анонс повышения БР ударникам, с конкретными примерами негатива

2 лайка

@Columbus_13 мой пост про А7Е потерли?
С чего вдруг? Никаких правил он не нарушал.
Почему уведомление не пришло?
Я все еще предлагаю выйти со мной в полигон и показать “баланс” тем, кто решил, что в арб он должен быть на 10.3.

1 лайк

Лично с булпапниковым будешь 1 на 1 выходить?)

У него вылетит игра как в тот раз на стриме, я так не хочу))

2 лайка

так вы их не слушаете. Иначе танки вмв не воевали бы против послевоенных кумулеплюев и такая дичь как альфаджет не сидела б на 8.7. Тип90 не насиловал бы турмсов. И карты были бы нормальные.