По дорожной карте: Раздельные БР техники по режимам

Нет. Мне не для нагиба. Я прекрасно знаю что мне скажет Стрела на этом бр.
Чисто в конце боя зажать W и вперед кидать тонну чугуния куда-то туда в надежде покарать что-то там.
Под пиво норм зайдет.
В конце концов он просто красивый.

ну я ещё на предзаказах грача всё понял)))

Я так понимаю изменения коснулись преимущественно танковых боев? Авиация как истребители в аРБ вообще никого не волнуют?
Я там уже какой год жду, чтобы бедолагу Демона отправили на 9.0, чтобы было меньше сасаити от Су-25.

Где там правки авиации в их родном секторе? Нам ваше бомбление танков не нужно, там зенитки балансируют авиацию деля на ноль каждого.

Давайте по новой, чтобы прям красиво зашло, метнитесь кабанчиком. А то чет как-то слабо для “подготовили”. Как будто за 5 минут забежали балансеру сказав “Леха, у нас тут патч, возможно завтра, по коням”.
Чтобы завтра по красоте было, давайте, на связи. Цифры мои знаете, обнимаю.

9 лайков

Он просто не найдёт иконку на экране, чтобы игру запустить

3 лайка

Нужно просто су25 и прочие носители р60м, аим9л сместить на ступень вперёд

Ну я так резко не стал с ноги входить, иначе некоторых обладателей прекрасного “НЕ” имбующего СУ-25, порвет и они вместе образуют черную дыру.
Что-то типо такого. Ну а так вообще, да. Чеб нет? Старфайтер бедолажный даже иногда на скорости не может в смешанных маняврировать от аим-9Л, которые божески поражают даже на скорости близко к световой.
Р-60 хотяб парировать можно.

1 лайк

Улиткина логика. Сместить вперёд = отправить на корм доплерским радарам и до кучи всеракурсам и помехозащищёнкам на сверхзвуковых носителях. Подавай резюме в гейдзины, срочно!

1 лайк

Они и так встречают доплер к слову…
А на 11.7 есть только уррв миража 2к с хорошей помехозащищённостью

И как лтц спасет от какого-нибудь гепарда или другой зпрк? Которая просто где-то спрячемся и до залпа не увидишь, особенно учитывая,что его захват на спо не видно

Сейчас встречают, а после - вообще расставаться не будут!

И что собственно поменяется тогда? У нас Доплер перестал контриться землёй?

Можно ведь прибить Парлом с высоты.

Я так и вижу, как фантомы летают на высоте)

Какая разница? Если они тогда будут 11.3 видеть каждые 4 боя из 5, с кучей волшебных Магий, толпами Р-24Р и всё это заполировано Питонами и 9Л на сверхзвуке с маневреннстью в одном флаконе?
В гейдзины записывайся

1 лайк

“Где-то спрячется” - вот пусть это мистическое событие сначала начнёт происходить. И в чём проблема не влетать в 2 км зону и накидывать с кабрирования?

Р24, 9л прекрасно контриться, марта 2 550 опасна только с ближних дистанций, про питоны я не знаю практически ничего.

А я в целом доволен правками. Конечно А10 ранний можно было не трогать. А4Е можно было 9.0-9.3 дать. БуканерСБ2 не знаю но сетап сломался на 10.3(я планировал на нем полетать у бритов).
АМХ не знаю но тоже сетапчик того.
Возможно ждем растягивание бр наземке и сетапы снова восстановятся.

Не вижу там япов

Кому нибудь не плевать?)

Это что за новая ракета?

Магия-2 будет множить на 0 сквозь лтц в каждом бою, потому что её носители отлично сядут на 6 и ничего не спасёт. Даже спам ЛТЦ