По дорожной карте: Раздельные БР техники по режимам

Только с ближних дистанций, а при постоянном отстреле ЛТЦ, она уйдет на них, я бы больше переживал за то, что ЛТХ миража 2к скорее помножат а10, чем его УРВВ, тем более тратить их на него, я считаю не рационально.

Мне лень писать полное название, суть думаю ясна

Ему и так при желании можно сесть на 6 даже на фантоме, разницы для него - нет, зато при этом 9.0-9.3 вздохнет спокойно…
Напомнить что у нас до сих пор есть мусор на 10.0 в лице f4c, аналог кстати f8u, который даже до половины боя не доживает

Давно чтобы нажать w должно произойти мистическое событие?

Не вздохнёт, 9.3 будут с удовольствием кушать СМТ/МФ/Крузейдер/Дракен Д/Т2/Ф1 еtc

1 лайк

У них нет хотя бы всеракурсных ракет, что даёт им хоть какие-то шансы на выживание.
(Кроме условного F8E)

Шанс выжить против МФ/КрузейдераЕ ниже, чем против ударных тихоходов, 100 раз объясняли

Я от атак миг21СМТ на сейбре или f3h2 могу хоть целый день уклоняться, а10 прилетит, кинет свой подарок с 3 км и получит фражик, ну или собьёт союзника, пилоты на 10.3 они такие…

все отлично делаете. чем хуже - тем лучше! так держать)

4 лайка

Чтобы слетать на филд, загрузиться Р-60, вернуться в бой и порадовать Сейбра без права на отказ от подарка, нужен целый день? Не знал. Я за 4 минуты бывало управлялся. Я читер?

Если играть на 9.0-9.3 как бот, всё так и будет

Предлагаешь просто улетать от а10 в панике при одном только его виде? Здорово. А как сбивать его будем?

Ну да, именно это я и имел ввиду…


image
сколько месяцев нужно чтоб улитки ошибки не допускали в своих таблицах

2 лайка

ну там же 40г ракета, вы не понимаете это другое

В целом вкусные боевые рейтинги. Спасибо.

Ахаха, трам и а10 будут теперь по кд играть против топ зрк. Нахер они тогда нужны теперь, они же будут бесполезны.

5 лайков

патамушта гладиолус

Не, ну если вместе с этим сделают декомпрессию бр для наземки и ЗРК соответственно так же поднимут бр, то норм будет, если же для наземки всё оставят как есть, то хуйня полная.

3 лайка

Ну в таком случае надо было бы и сказать это

Ага, 10.7 прям 100% боёв будет играть против 11.7. Ой, не ты ли красный носик уронил?

2 лайка