По дорожной карте: Раздельные БР техники по режимам

В твоих мечтах. Тогда трам на 11.3 заслуженно а А10 на 11.0. Супер будет.

я играю иногда на ф15j на парлах и ИК, весело ловлю ракеты панциря на 15км. Но это все из за отсутствия штурмовиков как класса у японии

Много для него 0.7. Будет бесполезен. С его лтх и запасом лтц. Плюс нет нормального прицела/вооружения для дистанции. А вокруг уже давно неимбы за 70 ОВ

Ой давай не начинай эту шарманку, это обсуждали много раз, начиная с урона Дшных мавериков заканчивая ттх на ком стоят эти маверики

Да, да и еще раз да, я к слову один из них

2 лайка

ТТХ+живучесть позволяет быть ему на 10.7

против панциря?

су25 против панцыря, сильно

Адепты живучести грача, снова вы. Любая очередь из пулемета заставляет выписывать его круги, чтобы он выдержал зур и полетел дальше - даже 10% нет такой вероятности. Насмотрятся своих ютаберов и поют о “читерской живучести”

а сорян, я про а10)) ну а су25 не заслуживает 10.7, у него вооружения то почти нет, только на супер близкой дистанции, максимум 10.3, против стрингеров чтобы

У меня есть су25, я насмотрелся ютуберов или сам ощутил на себе эту “живучесть”?

Следуя такой логике в наземке половину технику на +1.0. Вполне сможет что-то но не долго.
Су25 гепард с 8.3 бреет спокойно.

гепард и ф16 бреет, гепард теперь на 11.3?

Ты понимаешь что Трам он не сбреет? А10а с мавериками тоже? А су25 сбреет. Пойми уже логику разрабов.

1 лайк

У меня тоже есть грач. Живучести нет, по-крайней мере не та, что поют из каждого утюга. А его лтц хватает на два захода. Если тебя не собьют зсу, которым все чаще плевать на средства помех. И ты хочешь воткнуть его в один ряд с а10 или трамом? Ор

2 лайка

ты куда так 250 лтц сожрал?

“Ой, ну простите, я просто наврал на ровном месте зачем-то”.
Где это посмотреть? С чего ты эту цифру взял- 50%?

Для них обоих что топ, что предтоп зенитки - смерть. А они теперь всегда будут попадать на них. Поэтому все правильно.

А-10, если что, может вполне себе летать по низам, контря зенитки.

Пф хахахах. А10? Это тот который от любого чиха радиофугаса/ракеты/пулемета или автопушки отбрасывает крылья? Удачи че.

Держим в уме, что боевой рейтинг у них на 3 ступени отличается, поэтому просить равных боевых возможностей для самолета и зенитки- тупо.

Ну так а что они тогда в одном бою забыли? Давайте и резервы к панцирю закидывать, а то че они? А на все возражения так и будем писать - “они на разных ступенях, че вы плачите?”.

Против панциря у тебя есть Ф-16 ранний теперь, если не заметил.

Против пациря у меня есть топовый ф16, зачем двигать ранний если он и так все бои против топов играет не очень понятно.

тут даже не в этом вопрос, а в том что потенциально ты можешь играть против такого сильного противник а как панцирь, на таком самолёте как а-10, который должен подняться, найти панцирь и кинуть маверик, и ещё не факт что он попадет и нанесет урон, и его не перехватят. а там нелетайка бревно, которой будет ещё труднее убить панцирь ведь ему нужно на протяжении всего полета вести цель

Из этих трех птиц, только грач рискует получить в лицо за отсутствием нормального дистанционного вооружения. У мавиков нет урона? И что? Никто и не обещал убивать каждым, но сама возможность есть. Откидал с дистанции - ушёл на филд.
Про трама вообще говорить много не надо. Ушел в потолок, где его даже имбовая стрела выцепить не может и оттуда швыряешь свой запас имбовых кабов.
Что там может грач? В респ вражеский влететь и пойти отдыхать от оцелота? Да, идентичный геймплей. А количество лтц - смешно. На 11.7 тянет явно (нет)

Скажи это моему ИС6 который потенциально может играть против ломов со стабами ну и кумулятивами до кучи. Ужас правда?

круто рассуждать про вооружение на котором вы явно не играли

3 лайка