По дорожной карте: Раздельные БР техники по режимам

альфаджет с 9.0 привет передавал

да, я считаю что это неправильно, исы все завышены по бр, и это знаю, не надо мне тут тыкать исами, я тебе про а10

1 лайк

Я не о том, что это киллстрик вооружение, а о том, что его сама концепция дает преимущество от наведения урвп по лазеру. А не том, что они вещь на уровне 38

Может тогда обнулим стоимость всех подвесов? У вас трама (напоминаю, 65 баксов стоит) летит перехватывать миг23 и фгр фантом а на земле ждут ито с панцирем. Может тот кто выставлял эти бры покажет что в такой ситаации делать? Или вы считаете что 700-900ов должны игратся в еденицу к/д? Тогда очень интересно услышать где су25 и почему стрела до сих пор не на 12.7

1 лайк

Да просто все несут ересь что 10.7 божечки будет против миллиона Панцирей играть на поле боя. Мантра какая-то. Так вся игра такая где +1бр и ты страдаешь. А тут привилегированную летку тронули и пошел вой.

урвп по лазеру по пальцам можно перезитать

Я месяц не катал - там уже адекватно балансить стало и панцирь не играет по принципу “все против всех”?

так вот из-за кого торнадо с 4 кабами и 60 лтц на 11.3 сидит

2 лайка

просто нужно либо ±0.7, либо декомпрессию. Трам не привелигированный и не особенный, на нем нужны руки, но против вт 1, панциря и парлов ему не выжить, это как с супер етендардом и а4 ерли

ах жаль что наведение по лазеру в большинстве случаев удобнее
а лазер + ИН лучший способ наведения
про то что F&F ракеты с кумулятивной БЧ это наверное худшие боеприпасы в игре даже говорить не стоит

1 лайк

От того что он есть за обе команды твой кукурузник, физически неспособный после спавна выйти из зоны обстрела, будет чуствовать себя лучше?

ЗСУ нужно не бр апать, а количество ОВ, чтобы каждый первый не брал по кд зсу. Правда это актуально скорее для бр от ~8.3.
А так для стрелы/оцелота/гепарда впихнуть 450 ОВ для баланса. А то больно несправедливо получается, что ты тратишь 700ОВ на самолет, а тебя сбивает чел, взявший за 70ОВ. Он продолжит матч, ты пойдешь в следующий, где ситуация повторяется.
Видимо, Джоны продавливают свою концепцию и видение игры - хз

1 лайк

Разве что 450 что бы после зенитки с нулем оставатся. Но всеравно найдется пара уникалов которые пикнут первым респом и будут весь бой любить камень на респе в ожидании тебя. Может это мне так везет но наблюдаю таких почти в каждом бою.

щас бы приравнивать разницу в 3 ступени к разнице в 39.

Ну или так, если ты на 12.7 играешь. Просто тут послушать- 11.7 по КД играет с 10.7, поэтому и привел ранний ф-16, так как у него как раз и будет в ТРБ 11.7.

Ты точно как-то не так на нём играешь, раз тебя с пулеметов (наземка, как я понял, да?) расстреливает.

а что ж все колективно прогнорили мое сообщение? неудобно на него отвечать, да?

Как говорили в советское время «Если ты плюнешь в коллектив то он утрется. А если коллектив плюнет в тебя то ты утонешь».

1 лайк

Но даже если убрать из уравнения зенитки то получится что один вменяемый истребитель сможет уничтожить вобще всю штурмовку. Если сейчас еще возможно хоть как то отбится то после правок разница между твоими возможностями и врага будет в целую эпоху. Я согласен с тем что воздушный бой не приоритет для штурмовика но должны же быть у него хоть какие то шансы. Самолетов прекрытия тебе никто не выдаст а отмансить, спрятатся или улететь, не говоря уже про сбитие, от постправочного истребителя не выйдет.

1 лайк

Если тебе не хватает 250+ лтц, мне кажется это не проблема самолёта, а чьих-то рук, к примеру твоих

К слову, не ты создавал?

2024-03-20_03-59

6 лайков

Балансировщий накурился бамбука, раз решил, что это отличная идея.

Я просто представляю, как торнадо будет летать из угла в угол на 10,3 в сетапе с леопардом 2. Как же будет гореть очко. А, кстати про Британские и Итальянские торнадо они забыли и забили. А вот Итальянский АМХ поднять на 11,0, чтобы что? Или тот же ягуар с буканиром на 10,7. Где сетап на 10,7 у Бритов и сетап на 11,0 у Итальянцев?
Че думают по поводу Харьков например? Которые в рандоме почти не появляются из-за своей слабости? Не, зачем им понижать бр, особенно Гр1, который ничего не имеет кроме бомб (сраам это срам).

Просто что тут прослеживается, так это активное ПОВЫШЕНИЕ бр-а у дозвуковых самолетов и ПОНИЖЕНИЕ бр-а у сверхзвуковых. ГЕНИАЛЬНО, ВЕДЬ ИГРОКАМ НЕ НУЖНО БЫЛО ПОДРОВНЯТЬ БР У ТЕХНИКИ, ЧТОБ БЫЛО ЛЕГЧЕ ПОДОБРАТЬ БР ДЛЯ САМОЛЕТА ИЛИ НАОБОРОТ. НО НЕТ, ОНИ РЕШИЛИ ПРОСТО СЛОМАТЬ БАЛАНС САМОЛЕТЕВО В РБ, ЧТОБ УБИТЬ К ЧЕРТУ ВСЕ ЧТО УЖЕ ВЫСТРОИЛОСЬ.

Хотите чтоб Торнадо кошмарил все на 10,3? Устроим. Хотите, чтоб дозвуковая штурмовка просто не долетала до поля боя? Да без б, вы все для этого сделали. Будут править балом в небе истребители.

Что требовалось игроками?

Чтоб штурмовку было легче юзать в реалике. Чтоб можно было качаться ей нормально в трб, а не настрадывать в арб, то и дело видя этот монотонный геймплей раз за разом.

Просили, чтобы вы создали нормальный сетапы. Чтоб не был такого, что у нации есть сетап на 10,3, а вся летка лишь на 9,7, либо на 10,7 или 11,0. И где ты сидишь с выбором, либо страдать, но на своем бр, все равно что без летки, либо же страдать на бр ниже, всегда играя внизу списка, а иногда и вовсе не на своем ранге, просто потому что нет нормальной раскладки по боевом рейтингу.

На какой стул сядешь? На пики точеный (Бр выше) или… (бр ниже).Дальше продолжение сами знаете.

Начнем с конца:

Спасибо от ветки Израиля.
Единственный самолет убили просто для его основного бр. При том что это самый ужасный бр в принципе, но что же делать, если есть только это? Правильно, отнять летку.

Спасибо от Шведов, теперь легче фармить фраги на истребителе в трб.

Спасибо от Франции за убитые Ягуары, которыми они и так не могли пользоваться, так как такого бр-а как 10.0-11,3 у них просто НЕТ. (ничего не думаете добавить??? Может лучше займетесь этим??? Для Израиля актуально кстати)

Спасибо от Италии за убитый АМХ, за убитые ягуары и за апнутые истребители. Их так не хватало на низких рангах, о боже мой.

От Китая Прям отдельное спасибо с невыразимыми эмоциями. Такого пенальти по яйцами просто никто не ожидал. Слов нет просто.

Япония кайфует, у нее и так лояльный бр был у самолетов, а теперь он даже ниже для трб.

От Британцев очередной помидор вам. Отобрали два нормальных самолета для сетапа на 10,3. Теперь буду качать чисто для 10,3 сеа харриер, просто чтоб дырку закрыть. А то течь начала. Кстати, а вы видели танк хоть один у бритов на 10,7??? Я вот нет. А у меня вся ветка вкачена у них.

Спойлер

Советы вам и так всегда спасибо говорят, за свои зенитки и самолеты, но вот за то что позволите им истреблять еще лучше технику нато. ПХХПХП СПАСИБОООООООО. Вкусный завтрак.

Вот мне друзья говорили: "Зачем ты купил Торнадо у немцев. Ну вот на кой черт, он же просто нищий. "
Я сказал что люблю Британскую технику и настанет его время. О боже, я так ржать скоро буду, когда просто буду безнаказанно летадлить по всей карте и закидывать 12 1000фн в чьи то лица.

Амерам сочувствую. Два према загасили, которые тем более в наборе идут.

Делайте выводы сами. Лично я, как вы уже поняли, против данных нововведений и за пересмотр таблицы рейтингов. В ином случае лучше не трогайте то что работает, а то точно найдутся такие как я, которые сломают и доломают.

14 лайков

Такое предложение. Думаю что у разрабов есть наработки по ИИ - нейросети. Эксперимент до Нового Года потестить, на НГ выкатить посмотреть. Можно на тостовых серверах игроков пригласить потестить. Авиацию можно использовать сразу, без ограничений. ОИ набиваются для последующего возрождения, ядерки итд. Для топ-тира, команда ботов ИИ-нейросеть:

  1. Колонна ( грабь Корован))) Идёт колоннами на марше в 2-3 направлениях, из точки А, Б, В в точки Д, Е, И. Под прикрытием ПВО - зениток, авиации. Игроки на авиации должны атаковать и уничтожить. Думаю можно и тункистам участвовать в ( грабеже корована) атаке.
  2. Кружочки. Команда ИИ-нейросеть танки ( 2 команды синие - красные) как в обычном рандоме должны биться за кружочки. Игроки на авиации (с обоих сторон) должны поддерживать союзные ИИ, уничтожать противника, уничтожать авиацию.
    В более усложнёном виде пустить танкистов против ботов -ИИ или вместе с ботами- ИИ
  3. Штурм игроки (боты) защищают позиции. Боты (игроки) атакуют. Авиация оказывает поддержку в защите (атаке) и уничтожает наземные цели (танки) и воздушные. Со стороны ботов так же действует авиация.
    Что хорошо тункисты и летуны на одной стороне.)))
    Самое сложное это настроить ботов ИИ, ибо они не ошибаются и не промахиваются.
    Ладно я спать.))
    Я подумал, лучше просто добавить побольше дыма. Типовойна, всё горит,в дыму, хрен что видно, дёшево сердито и ничего не видно )))


3 лайка