По дорожной карте: Раздельные БР техники по режимам

Комьюнити просило разделить Бр для того, чтобы можно было не жрать кактус, страдая в арб в попытке прокачать штурмовика в топ, до заветных нуров/кабов/урвп…
Разрабы же поняли все по своему и просто сломали штурмовиков задрав их, сделав жертвой для всех (высокоранговых истребителей и топ зрк).
Может проще было вообще не трогать бр а просто, сделать пве режим для штурмовиков и ударников(по типу вертолетного пве, на данный момент единственного адекватного способа выкачать в топ вертолет) , где они могли бы прокачать модули…
И все довольны и геймплей не сломан…

4 лайка

где 10.3 для хантера полкового? жду 10.3 для полкового хантера из-за пустил затерпел

3 лайка

Это разные самолеты. У британца и итальянца есть КАБы.

Ты почему так невнимательно читаешь?

Кабы которыми предпочитают не пользоваться из-за панциря в 11/10 боев. МЫ ЕСТЬ??? ЧТО МЫ ТАКОЕ???

Прям нечего добавить, верно сказал…

4 лайка

Кто не предпочитает? Они с нами в одной комнате? Торнадо на КАБах нормально играется. Хотя объяснять такое танкисту, кто играет в КД в районе единички…Понятно дело, что в самолетах такой игрок будет ну полным нубом. Зачем ты тогда обсуждаешь баланс? Ты же не умеешь играть.

Теперь всегда буду писать не самолетов, а самолетево))))))) Орнул как решил перечитать, что написал в порыве эмоций)))

реально хорошо, если бы не одно но, ограничение на сброс…

1 лайк

Зачем ты тогда сам обсуждаешь игру в которую тебе нравится играть и чтобы в ней было тебе приятно сосуществовать? Я не идеальный игрок, да и таких вряд-ли супер много наберется, однако на данный момент у меня прокачено больше одной ветки, да и в игре я понимаю хоть что-то.

Судить о человеке за то что он не супер котлета - бред.

1 лайк

как говорится бойтесь своих желаний))

В 1 мах. И что такого? Учитывая, что на торнадо играть от большой высоты, где он до таких скоростей без большого пикирования не разгоняется, то в чем проблема?

Я умею играть, поэтому я компетентен в вопросах баланса. Зачем ты обсуждаешь баланс, если ты плохо играешь?

Судя по статистике, ты сильно зависил своё “хоть чтото”.

Я не требовал суперкотлетских параметров.

Ага, вывернули наизнанку…

Много там у амеров танков на 10.7?

У тебя в 10 раз больше боев чем у меня на данный момент. Вероятнее всего, к этому времени у тебя вкачена уже вся техника игры, которая есть. В ином случае я просто не понимаю почему нет?

Боже, да сколько раз твоя стата за это время могла измениться? Тыкай ей в нос кого-то другого.

И НИКТО не говорил, что ты НЕ компетентен в этом вопросе. Опусти свой нос уже и выдохни, а то задохнешься в своей гордости

порой “Пуск невозможен” получается иммено в те моменты когда ты не успеваешь следить за всем и выходишь за мах, а постоянно кликать на тормозможет быть фатальным(да не кретично но очень раздражает)

Техника балансится вне зависимости от боевых рейтингов другой техники. То есть аргумент “не собирается сэтап”- это плохо аргумент.

Я и на старте делал КД больше единички. Можешь посмотреть на статистику леопарда первого (который без стаба), иса второго 44-го года и КТХ, на которых я как раз играл в первые 2-3 года танкового ОБТ, а в дальнейшем- не особо.

Ты дальше то текст почитай. Я даже процитирую, что ты проигнорил.

И кстати. Я свою полторашку сбил в тот момент, когда начал качать новые ветки. На данный момент у меня в этом состоянии 4 нации (Советы, Китай, Немцы, Шведы). Поэтому я и заруинил себе стату. Не забуду еще упомянуть свое чертово везение, которого просто нет в играх.

Потому что я ИГРАЮ, ХОЧУ ИГРАТЬ И БУДУ ИГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ.

Достаточное пояснение? Если я в чем-то не прав, то поправь, объясни, научи. Зачем ты просто забиваешь гвозди в крышку гроба?

1 лайк

Вопрос не в этом был, объясню для тебя к чему я клоню. Шанс встретить панциря на 10.3 был равен 0%, также, как и встретить эф16, теперь это значение измененилось в положительную сторону. Даже если топ ЗРК улетят на 12+, то эф16 остаются на 11.7 для которых трам/а-10 корм. Мне вот честно пофигу с одной стороны, а с другой жалко людей, которые приобрели технику, которая может превратиться в кактус по какой-то мифической балансировки от улиток.

Вот в пример моих слов выше.

Лично не использую вообще торнадо выше 300 метров над землей, так как устал от Панциря и еще не научился нормально уклоняться от его ракет, так как просто относительно недавно (В этом году) начал познавать летку. Поэтому использую его только у земли и учусь использовать полный режим управления для уклонения от ракет и маневров.

Для меня так легче крабить наземку, так как игроки часто не успевают среагировать на меня и умирают от прилетевших в лицо бомб.