По дорожной карте: Раздельные БР техники по режимам

Ну еще и вертолеты крабить удобно. Часто просто не видят меня

Вообще если посмотреть так со стороны то такое изменение бров это хорошо ЕСЛИ вместе с этим идёт декомпресия бров наземки с последующим повышением максимального бр.

Если разработчики не смогут объяснить нормально почему они это сделали - нет спасибо, таким изменениям

1 лайк

Я смотрел статистику конкретных машин, а не общую по аккаунту. Она как раз и может давать погрешность, о которой ты говоришь.

Как для достаточно тупого пояснения- да, достаточное. “Я только закончил школу, поэтому пойду строить самолеты, ядерные реакторы и пр, патамучта хочу, хоть в самолетостроении и ядерной физике вообще не разбираюсь”. Хорошо, что до такого пока еще ни 1 страна не дошла.

Я уже комментировал твои слова про торнадо, на что ты выдал откровенно глупое “КАБами предпочитают не пользоваться”.

Примерно 30% боёв (хотя на данный момент я бы поставил ниже. 10.7 точно меньше трети боёв проводит с 11.7), и то у противника будет максимум 4 игрока с 11.7. Тут важно понимать, что на вражеский ф-16 в твоей команде найдется свой ито90, адатс или ф-16. И сейчас самолеты 11.3 достаточно эффективно могут сбивать трам или а-10. А нытьё почему-то только сейчас появилось.

Тогда самые актуальные для тебя машины будут там2 и зтз 96а. Если зтз я купил давно, но просто не играл на нем, то вот Там я купил на зимних скидках, когда и начал в принципе качать ветку. Собственно тогда я и начал качать китай.

Это обновление - очередной плевок игрокам в лицо, снова доказывающий, что за баланс и распределение техники отвечают “эффективные менеджеры”, но никак не люди, которые в это играют. Судя по всему вам было мало последнего обрушения рейтингов в стиме, что ж … За АМХ Итальянский отдельное “спасибо”, просто убили его как штурмовик. Да чего уж там, авиаштурмовку в принципе убили, все самые хайповые самолёты тупо и безосновательно занерфили. Я вам так скажу - время снова класть рейтинг игры в красное, раз до вас, уважаемые разработчики, не доходит

11 лайков

Игроки: просят снизить БР некоторым штурмовикам в АРБ
Улитка: ага, так, повысить в ТРБ

Вообще смифно это наблюдать, особенно учитывая что для большинства штурмовиков попросту не будет сетапа (французский 10.3/10.7/11.0 when?)

3 лайка

в этом контексте в АРБ у штурмовиков как раз понижается боевой рейтинг. Или ты на топовой сушке хотел летать на 12.7 в авиа боях?

Я тебе могу столько видосов в повторе показать как А10 очень круто уходит от ракеты зенитных, я думаю тут дело в руках

Ну, слушай. Если относительно этого контекста смотреть, то они сделали все шикарно. Правда просили обратного.

2 лайка

Довольно интересная ситуация, что у СССР таких прецедентов минимум…

Су 25 также не мешает накидывать с кабрирования о25 на спавн, с помощью крестика.
Грача тоже повысить надо на 10.7.
А-10 попадает но не дамажит, а су-25 не попадает но дамажит + красная линия неучитываемая что он быстрее

Баланс

Очень здорово будет воевать на Q-5L против панциря, когда у тебя нет даже лтц, чтобы защититься от стингеров, скидывать 2 каба и отлетать от ракет зрк, которых у него аж 12

Для мига 27, линейки а-7 и q5 сделали ровно то, что просили- понизили бр в АРБ. А кому еще в АРБ надо понижать боевой рейтинг? Расскажи ка, челик, на танках играющий в единичку, а на авиации и то в 0.3-0.5.

Единичка, как я и говорил. На ЗТЗ 1.1, а на ТАМе- 1.46 (вааау).

А я и не отрицал -_-. Для меня всегда норма было иметь полторушку, потому что ненавижу застживаться на одном месте

  • В таблице отсутствуют F-104S и F-104S-ASA, при том что F-104G получают снижение в ТРБ с 10.7 до 10.0, F-104S должен получить снижение с 11.0 до по крайней мере 10.3, аналогично F-104S-ASA с 11.3 до по крайней мере 10.7 (лучше 10.3 как немецкие Торнадо).
  • Непонятно почему AMX улетает сразу на 11.0, тогда как все аналогичные штурмовики поднимают максимум до 10.7.
  • если немецкие Торнадо без УРВП опускают в ТРБ с 11.0 до 10.3, то почему все остальные Торнадо ИДС (которые отличаются только наличием УРВП: GR.1, IDS (1995), ASSTA1) не получают снижения БР в АРБ с 11.3 до 11.0?
1 лайк

Это что за аналоги с 6 КАБами и двумя эльками?

А надо? Они плохо играются разве? Напомню, что у них 4 лазерных КАБа.

То есть по мнению улиток штурмовики слишком эффективны в трб, а не бесполезны в арб? Может кто-то перепутал и хотел снизить этим машинам бр в арб? Спасибо за сломанные сетапы, особенно за Трам, мне ведь чисто по приколу было его брать. С АМХ тоже классно сделали, постелили соломку мол “ну ладно, так и быть, раз просили, не будем поднимать на 10.7”, а потом засадили с разбега кочергу до 11.0, ахахаха

6 лайков

Я стесняюсь спросить, тот кто составлял эту таблицу игро хотябы запускал?
Корсарам нужно глобальное понижение БР так как они хуже аналогов со своих БР во всем.
Всеракурсных нет, бомбы посредственные, самолет дозвуковой с хреновой тяговооруженностью. Но блин на 10.7… кому они там и чем опасны? Кабами которые дальше 3хкм цель не берут чтоли? Вы их в боях когда последний раз видели?
А-10 ранний со сломанными мавериками улетел выше - просто 3 раза ха.
су25см3 в АРБ как был на неиграбельномть 11.7 так и остался. Ребята да он хорого гнобит тунчесы, но блин в АРБ он корм, просто вкусный и питательный корм не более. Единственный способ его прокачать это бомбить базки в СБ. Он остро нуждается в понижение БР в АРБ до 11.0
Почему-то забыли понизить БР в ТРБ F14B. Вы правда считаете что самолет с лкабами который подвешивает их вместо ракет заслуживает в ТРБ 12.0? Да у него хорошая тяговооруженность, но по всем остальным параметрам это тот же А6, так почему такая большая разница?

1 лайк

A-6E более чем аналог для ТРБ например

Ну да, наверное очень нужное для АРБ вооружение…

а-6 не может носить 6 кабов, 2 эльки и пушку. Ему ради этого придётся жертвовать чем-то и например если брать две эльки + пушку, то КАБов можно будет взять только 3 штуки. Поэтому у АМХ более мощное вооружение и называть его прям аналогом…

А, ты про АРБ… Просто твой текст про ТРБ меня немного в заблуждение ввел. Типа ты с начала начал обсуждать ТРБ, а потом задался вопросом про АРБ. Зачем такие прыжки? А так, да, для торнадо в АРБ было бы хорошо сделать 11.0 и для версии самолета с КАБами.

2 лайка

Это шутка? Это цирк? Это WAR THUNDER!

Спойлер

изображение