По дорожной карте: Раздельные БР техники по режимам

Так смешно слышать от поролоновых что су-25 это пиво,а трам - это вершина трудности штурмовки. Я конечно согласен что 10,7 для него жирно, но как натка показывает свое двуличие в очередной раз,называя штурмовик без урвп пивом, которому надо подлетать как можно ближе к цели, подставляясь даже под пушечные зенитки и БМП с АСЦ чтобы кинуть нар,но ни разу не пиво кидать через асц с теплаком Каб с высоты в 6 километров. Ой как удобно то,ни разу не двулично.

3 лайка

А давно у наты есть популярные пушечные противники су-25 на его БРе?
Стерва и отоматик, на которых всё таки надо применять мозги.
А у советов стрела - на этом мой аргумент исчерпан.

Конечно, конечно. Ведь очень трудно штурмить тех у кого нет эффективных зениток. И если твой самолет вытанковывает два-три зура. СЛОЖНА! Надо ему бр 6,7 дать.

В совместных боях все ± нормально , у вас АРБ абсолютно конченный с рейтингами , вы не с той стороны начали.

2 лайка

Во первых, это было ожидаемо, учитывая что у вас у нас в игре подвесы и их количество балансная величина, а так как в трб эффективность по большей части связана с подвесами, то смысла бугуртить нет, разработчики и сделали эту систему, не глядя на дозвуковые самолёты с управляемым вооружением, которые после разделения боевых рейтингов начнут играть против панциря
Во вторых, игроки будут переходить на древние темы обсуждения, которые если и будут переданы разработчикам, то пройдет тысяча лет, что бы увидеть хоть отголоски того поста в игре взять к примеру того HSTV-L

БР подняли штурмовикам с управляемым вооружением
тех, кто с чугуном наоборот опустили по сути

Ракеты серии Х просто существуют:
Ты: нет управляемого вооружения у Су-25.
Если серьезно, да может они не такие эффективные, об этим ничего не могу судить, не пробовал, но все же они есть

Какой вообще тогда смысл донатить на штурмовку? Если её берут и нерфят? А6 А10 на 10,7? Пфф…да никто адекватный на этих бр катать не будет, зачем? Чтобы получать люлей от советов (ка50-52, стрела-панцирь, су25 "которому наплевать на бр, ибо нет инструмента против него, он даже не входит в зону поражения), ок, пускай советы катают против советов (на данный момент и то так, будет по дефолту) разраб очень любит советов. Может вообще все остальные нации до кучи удалите, какая к черту разница? Катаю с 15-го года. Видимо потихоньку проект затухает, а жаль. К примеру я более донатить, не вижу смысла.

2 лайка

Там жи ракеты на 45км летят!!! Имба ему и 15.7 надо давать так та а то што ракеты лочат цель толька с 6км вообще не проблема настройки самалета эта руки играковвввв

гепард со стингерами, встречается очень часто, шведские бмп с рв фугасами, беглятпанзер, пума(оч редко), ну и залетный йорк с рв

в шведских бмп нет нсц, беглю раз в 10 боёв видно, пума такое против авиации, стингеры у гепарда даже мустанг перевиражит.
Ещё что-то?

есть отдельная версия с рлс

понял, значит ну существует

“не верю”

я говорил за пушечные, может и перевиражит, но поймать стингер так же реально

ответ я дал, су 25 более чем часто встречает пушечные зенитки.

1 лайк

Да они что есть что нет. С такими углами обзора и без асц от них толку 0,они были придуманы чтобы стационарные большие цели долбить

Вась, тебе ещё раз повторить? Сушка применяет вооружение в радиусе действия пушечных зениток. Да и Стингер или чапараль никто не мешает кинуть

Я просто удалю игру с такими правками БР штурмовке, если их введут. Мне ломают кучу сетапов в ТРБ на многих нациях. Я покупал авиационные пакетики, гриндил ночами после работы в тупорылом АРБ целенаправленно штурмовики под конкретные сетапы и улитка тупо помножила все мои старания за мои же деньги на ноль. Это тупо кидалово. Сначала вводим убогую погоду, потом фотоконтраст, но это последняя капля. Играл в тундру исключительно из-за штурмовки.

15 лайков

Алло как так Q5L с максималкои в 1400 км/ч с 2 кабами без ЛТЦ и УРВВ будет играть на БР 10.7 а Tornado Ids Germany с максималкои в 2300 км/ч с 4 кабами с ЛТЦ, с 2 УРВВ на 10.3.

Каким надо быть «скилловиком» чтобы ощущать нехватку в 256 лтц, это сильно, не то что торнадо, там их АЖ 60

1 лайк

Спускают ВТД61 и Маринефлигер, а у них отродясь КАБов не было.

Так, нам же, по дорожной карте обещали пересмотреть бр самолетов в авиационных боях, какого хера нам засовывают новые бры в совместных?

7 лайков

Это где на такой скорости можно летать?

1 лайк