По дорожной карте: Раздельные БР техники по режимам

Что управляемого есть у Альфа джета?

Крест на броне в одном случае, а во втором потому что француз.

Тут из зала подсказывают про слабый Су-25. Видос не старый если что. Пару дней назад.

1 лайк

У него нет ракет “выстрелил - затерпел”, а значит не ровня имбе А10)
Ну так фанаты серпа и молота говорят.

2 лайка

Применять мозги это нажать пробел и левую кнопку мыши? Или применять мозги это пострелять в сторону цели переапанными РВ-ОФ, так как дальше 3км грач не работает?

Где?!
А-7Д на 10.3. Должен быть на 9.7
Более тяжелый А-7Е с худшими ракетами на 10.7. Должен быть на 9.3.
А-7К еще хуже по ЛТХ, но парой с 9L. Должен быть на 10.0
Где су-25СМ3 до 11.3 в АРБ? Аналогичный су-25т на 11.3 с парой доп ракет летает до первого противника.
Миг-27К на тонну тяжелее, чем миг-27М, но ему дают те же 11.0. Л-логика.

1 лайк

Слепому самолёту никакие подвесы не помогут.

Тем более, если кроме КАБ там ничего нет в целом.

По нему давался ответ в последних правках БР-ов.

Q5l - убили
Скайхоки - убили
Американскую летку бр10.3 убили

Зато апать истребители в ТАНКОВЫХ боях - это норма! Эх понимала бы немного улитка, что штурмить сейчас за НАТО намного сложнее стало ибо рандомная стрела/панцирь тебя может убить. Да их можно контрить, но это в разы сложенее делаеться тем на тех же советах. Да некоторые изменения положительные, но выше перечисленое, пожалуйста, не трогайте)

2 лайка

Не то чтобы она была живая…

Труп просто перезахоронили, только глубже.

3 лайка

Ну судя по коментам в это теме обсуждения, амерская штурмовка - лучшая в игре

Вся эта серверная статистика меняется 3-5 людьми, которые умеют играть на определенной технике, а то что у многих остальных она гораздо ниже уже не важно, важно что “кто-то” умеет и нагибает, а значит нерфить надо

а зачем на 9.7 Эрлик теперь нужен? Там же техники даже нету. Куда его брать? На 10.0 к Брэдле теперь? Или В сетап к МБТ ставить и МБТ играть на ступень выше своего БРа?

П.С. Сочувствую купившим ТРАМа в сетап к КВТ

3 лайка

В общем ничего нового, просили понижение БРа штурмовки в Авиа боях, получили во многом неоправданное повышение в совместных, кого волнует мнение игроков? Да? :)

1 лайк

Ну, кстати, не была)

сделайте уже тупо 1 совместный режим для всех.

Алло,я не говорю что он слабый, Кули вы все переобуваетесь как будто извилин нету? Я говорю что в отличие от трама грача может сбить любая пушечная зенитка из-за того что грач работает нарами а не кабами с авто наведением ,авто захватом и кайфовым поиском цели через теплак. И я ещё раз говорю что 10,7 для трама жирно, но нЫто когда начинает басни про пивной су-25 ,почему то сразу забывает что трам в таком случае играется как ликеро-водочный завод

1 лайк

А фанаты матрасов и полосок говорят что кидание кабов через теплак и асц + зум - это мега скилл))0))

Какой к чёрту автозахват? Его отродясь не было.

Какое автонаведение? Игрок всё сам ведёт. Сорвался лазер/лок - давай Миша, всё по новой.

Так вон чего их нет в рандоме, они ликёра нажрались.

Чел, после захвата ты абсолютно ничего не делаешь и ждёшь пока бомба влетит в танк. Все происходит автоматически. Если по твоему кидать нары по комфорту = через полный комплект ништяков кидать кабы с 6 км,то эту дичь я слушать как то не хочу больше

1 лайк