По дорожной карте: Раздельные БР техники по режимам

Ну назад после захода смотреть никто не отменял.

Летчик плачет

Ну чё пацаны, тотальная соляночка наклёвывается?
image

Ура, ТРБ где летка не влияет

Тащить танки 10.3 и 10.0 на 10.7 либо играть 11.0 и ждать раздвижения вилки бр, когда панцирь уедет на 12.7 в обоих случаях.

Так смысла нет в этом тайгершарке. Он не настолько лучше F-5C, чтобы на равных противостоять однобрным реактивом. F-5C на своём бр чувствует себя гораздо лучше. Плюс у Японии есть почти такой-же бесплатно в паре с имбовыми Тайп90, включая прем версию последнего.

В любом случае, объективно самые популярные премы сейчас за Асашай - это интрудер и ф20, теперь выбор еще больше склониться в сторону ф20.

Очень смешно получается.

По мнению разработчиков, Премиумный А10тый настолько сильно отличается от обычного, что премиумный не будет воевать с панцирем, а обычный - будет.

Мне очень уж интересно как к такому выводу пришли, неужели легендарные две дополнительные АИМ-9Л на борту обычного, могут что-то сделать панцирю?
Или может все дело в мавериках? Может быть маверики Премиумного сбивать с панциря можно, а с обычного нет? Тоже нет… Так что же такого нашли сверх невероятно имбового у обычного А10того, что его должен пасти панцирь.

Вместого того чтобы понизить Бры как разрабы сделали корсарам в воздушных боях, вы зачем то повысили Бры самолетам в совместных. А10тым итак не сладко живется против стрелы каждый божий бой без исключений. А те легендарные маверики которые кинул и забыл, будут делать киллы по прежнему с 30%тным шансом как они это делали при каждом пуске.

Верните а10тых на прежний БР, либо дайте им фугасные маверики которые у них были на борту в ирл.

1 лайк

Объективно F-20 в данный момент бесполезная трата бабла, пока нет 9 ранга лётки.

даже блок 15 лучше в лтх будет.

Бесполезный он или не бесполезный - это как то отменяет то, что его массового покупают? - нет.
Или то что ты для себя понимаешь что он бесполезный - это как-то влияет на его продажи? - тоже нет.
Так в чем мы тогда друг другу противоречим?

А есть пруфы, что его много покупают? Что-то я сильно сомневаюсь на этот счёт.

А как насчёт единых БРов для авиации и наземной техники в ТАБ ?

Прямые пруфы по продажам очевидно нигде не взять, можно судить лишь по косвенным признакам доступных к оценке обычному игроку. Так что да, есть вероятность что я могу ошибаться, но тем не менее. По турмсам и лео тоже нет точной инфы, но мало кто сомневается в их продаваемости.

тем кто про трам ноет конечно же обидно - их имбочку, набивающую с автокликера теперь панерфиле!11 и теперь надо, обожемой, смотреть в монитор, а не сидеть со свернутой игрой.

3 лайка

Про то какой вой поднялся, когда грачу БР с 9.3 на 9.7 подняли вспомнить?)

1 лайк

Тут и не поспоришь. Весь бой стоять на респе и убивать примерно все что поднимается хоть немного выше земли нажатием ±одной кнопки конечно очень сложно.

2 лайка

Ожидал разделения самолетов с всераками от безлтцшных. Ну судя по комментам любители штурмовки тоже получили по … У меня только один вопрос: Есть тут люди, кто доволен данными изменениями?

1 лайк

спасибо за сломанные сетапы, особенно с прем техникой.
спасибо улитке за сэкономленные деньги, как раз собирался TRAM прикупить
надеюсь игроки накажут рублем

2 лайка

нет, но голосовалку им тяжело запустить