По дорожной карте: Раздельные БР техники по режимам

Маверики и есть,а также возможность хоть цель видеть то нормально с расстояния

Ещё раз, представь себе лицо пилотов на 8.7 без лтц и больше не пиши глупостей

Давно пора убрать самолёты из танковых боёв и сделать нормальный совместный режим. Боюсь только, что какуля сама себя не купит. Да и Су-39

*на 8.3. Улитка ж изначально грача на 9.3 пихнула (о чем советы очень любят вспоминать иногда, когда надо из себя страдальцев сделать)

А зенитки в игре зачем тогда нужны будут гений?

Ну это просто ужасно! В КРАЙ!
Это самые , простите , дурацкие изменения я так считаю, мало того что сбивают с толку так еще и несправедливо ставит воздух против воздуха и земли , как условном Супер Эдентарде уворачиваться от АИМ-7Ф? На медленном А-10 или АМХ уворачиваться от Панциря?
Станет бессмысленно брать вообще авиацию, таким макаром могли бы понерфить китайские вертолеты с их имбалансными TY-90
Нахожу данные изменения несправедливыми и крайне несбалансированными

4 лайка

Так уже всё есть. Могу даже ссылку дать …

Улитки, вы совсем ку-ку?! Кто теперь будет покупать ваши премы сша на 10.3?! Спасибо за сэкономленные деньги)))

Покупали, покупают, будут покупать

И что делать на А-10 или траме на 11.7? Панцири передают привет)

Выше скиловые челы ( которые, возможно, не видели траву на улице) расписывали тактики и успокаивали тем, что ничего не поменяется. Вот к ним и вопрос

Тут скорее отсеят таких криворуких как я. А вот скиловики продолжат летать на этой технике

Из того что мы знаем, разрабы именно соотношение “либо гнёт либо нет” и смотрят.

Наличие у одного игрока хорошего кд на какой-либо технике не отменяет факта того что у сотни других это кд будет посредственным. Один/десяток на фоне тысяч - это исключение из правил, а не правило.

Бесконечное имеет вполне определённое кол-во заключающееся в ТТХ техники и/или снаряда помноженное на условия карт.

Что бы реализовать броню нужно банально уметь подставлять-доворачивать этой бронёй, если говорить хотя бы за средние ранги. И на топах с выцеливанием всё куда как проще чем на лоу/средних.
И вообще, с таким подходом я могу заявить что скилл в реализации подвижности тоже не нужен. Тупо едешь на точку, приезжаешь первый (или одним из) и ждешь пока стадо более медлительных само будет к тебе выползать на пострелять.

Ну вот, значит пробой снаряда всё же не настолько существенный показатель что бы его выпячивать как главное достижение которое оказывает существенное влияние.

За лесть конечно спасибо, но вот с “вытягиванием на любой технике” уже перебор.

Вот не согласен. Таблица наглядно показывает две вещи:
а) существенный игнор изначальной идеи что бы сделать ударники более доступными.
б) полное отсутствие логики.
Тот же Су-17М2, по моему мнению, спокойно можно на 9.3 пихать ибо без ЛТЦ всё равно отлетит от какой-либо фигни с ИК ракетами через 40 секунд после 1го фрага, и Су-7ые это прекрасно показывают.
То что ТРАМ с его КАБами улетел - тут понятно. А вот с какого хрена Q-5L, с его парой КАБов и полным отсутствием ЛТЦ, отправился на БРы выше - не понятно полностью.

1 лайк

Что Тад, что Ардварк это бревна с чугуном. Ты этими ковровыми бомбардировками фиг кого заберёшь. А вот Грач что на С-13, что на С-25 вполне себе играбелен и способен за 1 респ делать 4-5 килов. Ну и главный плюс Грача это то, что он практически не встречает ничего серьёзнее стингеров, которые спокойно контрится ЛТЦ, которых на граче хоть одним местом жуй.

То-то я смотрю как мне периодически этим самым Стингером прилетает, полностью игнорируя усиленный ЛТЦ поставленный на автоотстрел. Причём та же самая фигня не только когда я Су-25 использую, но и на амеровском премиумном Харьке.

Там было то “пять минут славы”, через часа два или три он уже красовался на 9.7

И вот на эти пять минут уже полтора года ноют)

Ну знаете, я не откажусь от МиГ-29, МиГ-25… Весьма не прочь…

Действительно здравое решение для ВОЗДУШНЫХ боев.

А вот если немного пофантазировать…
Смоделировать, так сказать, ситуацию…

В одной команде заспавнился игрок на штурмовике.
У второй команды тоже есть самолет - истребитель (напоминаю что управляемые штурмовые подвесы, не говоря про значительную массу, увеличивают цену вылета вплоть до 160-165% а урвв 105-110% т.е. истребитель в полтора раза дешевле).

Внимание вопрос:“Что произойдет при их встрече?”

Вопрос конечно очень сложный, многогранный, требуется много времени на поиск истинного ответа…

ВОЗДУШНЫЙ БОЙ

Между истребителем и штурмовиком произойдет ВОЗДУШНЫЙ бой.

Так почему вы считаете что в АРБ между самолетами разница в три ступени а в ТРБ у них, внезапно, в том же самом ВОЗДУШНОМ бою шансы становятся одинаковыми?

Истребителю ведь для эфективного уничтожения ударников недостаточно того что штурмовику противодействуют зенитки да и впринципе у него свои задачи в которые не входит охота на истребители. Нужно еще отличие по бро размером в эпоху.

Осталось дальние зрк ввести что бы прямо на респе сбивало и тогда заживем.

2 лайка

ясно
даем су 25 во всех режимах 8.0

Разная эффективность значит, да?

А нормальная эффективность это сколько? Еденица k/d на самолете за 700 против зениток за 70 и 0.25 против истребителей за 500?

4 лайка