По дорожной карте: Раздельные БР техники по режимам

Тогда собственно в чем смысл этих изменений, если их можно было ввести обычными правками по БРам?

1 лайк

Верните БР на место, можете даже снизить, просто добавьте тумана, дыма над полем боя. Типо, ж войнушка, значит всё горит, кругом дым, гарь…ничего не видно и не слышно. Хочу послушать другой вой)))))





KarPer442

Под мазутчиков! В первую и основную очередь. А ещё немного под красных, потому что патриоты, и под шведов, потому что Гайдзин - это семья☝️

1 лайк

В дорожной карте указано что НАДО вот они и исполняют. Все просили - они делают. По списку так сказать.

Пусть переделывают…

Блин надо было тему запилить. Как я раньше не додумался…Идея гениальная.

Пили, летуны будут выть что ничего не видно, ракеты-боньбы цели не цепляют, теряют и тункисты заодно, так же не видно, теплаки, дальномеры не работают итд, + разрабы сами играйте в это итд. )))))

1 лайк

Тундровая рекурсия)все постоянно ноют)

Тунис, авиаСБ. Заходи. Там пейзаж бури в пустыне постоянно

Да отстаньте вы все от ранних Грачей, у них по сути нет УРВП, нельзя их поднимать. Улитка это понимает и поэтому даже снизила 17М2 и 22М3 с такой же бедой.
Ситуация другая в сравнении с А6 и 10.

Странное разделение БР. Хотели облегчение прокачки штурмовикам в АРБ, а получил повышение БР в совместных боях.
Я в реактивных самолетах новичек, на реактивы перешел недавно, т.к. в штурмовке, в районе 9-10 БР штурмить на поршнях уже сложнее, вот и решил взяться за подтягивание авиации. Даже су-25к купил, он же имба, а чего не поучиться штурмовке реактивов на имбе? Заодно прокачивая ветку… ага-ага. После пары десятков боев в совместных и АРБ отложил в сторонку и пошел качать ветку с ранних реактивов ручками, чтобы учиться летать на реактивах. и познавать урвв.
я к чему?
Неужели су-25 со своими двумя всеракурсными урвв себя нормально чувствуют в АРБ на своих БР? да пока ты на 2-3 км подлетишь к противнику тебя уже в 7 из 10 случаев собьют.
Ладно новички типа меня, которые если и замечают ракету, то поздно, но и вобще в тех боях что я играл и следил за такими же су-25 редко кто шел в воздушный бой, а что-то вобще могли сделать единицы, так и штурмущие наземку жили всего чуть чуть. Пришлось выдумывать тактики, чтобы подождать размена ракетами и хоть кого-то попытаться забрать и то, многие умеют уходить от ракет а у тебя их всего две.

1 лайк

А Ариету Прототип на 11.0, чтобы был сетап.
А Лео2а4 останется на своём месте вместе с Трупсом.

И никакой декомпрессии БР танков до 13.0 как давно пора бы

Италоводы: Улиточка, пожалуйста, не поднимай AMX бр до 10.7! >0<
Улиточка: Ладно, хорошо, не буду поднимать АМХ бр до 10.7. :3

6 лайков

Нету. Техника либо гнёт либо нет. Если первое - повышение БРа. Если второе - понижение.

А ничего что я там специально дал приписку про 105мм?

У Абрамса другие преимущества.

Ну и как, сильно помогает Обьекту-120 имбовать на его 8.0 ломик в 405мм пробоя?

Или же анскильный Абрамс с его 370мм пробоя таки через ВЛД ваншотнет ТУРМС. Что у меня было не редкостью.

Ну а я докопался до мнения что ТУРМС не скиллозависимый. Имею право.

Тоже самое могу сказать. Слова что “не ухудшат советов” выдраны из контекста потому что в первом сообщении всё сказано - “Обратите внимание, что это лишь первое изменение Боевых Рейтингов такого плана, и в него мы включили лишь топовую авиацию.”
Конкретно сейчас не ухудшат. А может и ухудшат потому что улиточные имеют дурную привычку в правках БРа техники ещё под конец накидывать “по отзывам”. А может таки эти бездари соизволят отложить введение ввиду “сбора отзывов” и выкатят через полтора-два месяца новую редакцию где взвоют уже все.

Странно. Не помню что бы у амеров что-то там зависело от авиации в ТРБ на предтопах. Хотя именно там я и играю.

Тут согласен. Но для этого надо делать то чего улиточные делать не хотят - играть в свою игру.

Не знаю чего боятся разрабы. Признайте что авиация в тунковых боях токсична. Поступите радикально, сделайте тестовый режим для тункистов, без авиации. Соберите отзывы, фидбэк, запилите голосовалку и решайте. То что вы делаете пытаясь снизить токсичность авиации как то не камильфо.

2 лайка

И куда ты денешь из веток все зенитки? Тоже випилить как авиацию? Э не, так ты быстро всё откроешь и проект забросишь. Так что вперёд тратить время выкачивать и тех (авиацию) и других (ЗСУ).

2 лайка

На его изначальный БР, который был при вводе. Там он не был имбой

Ну давайте очередную нацию клоунов сделаем как Италия и шведы,у которых будут имбы со всех наций

1 лайк

Калибр орудия?
Скорость полёта?
Баллистический вычислитель для орудия?

Техника гнет или не гнет в среднем по статистике. При этом никто не мешает статистике быть нелинейной по разным критериям выборки.
Из того что можем увидеть мы на своем уровне - если навскидку брать разных игроков, смотреть у них разные машины и видеть что от игрока к игроку соотношение эффективности одних и тех же машин меняется. Даже если они играют на них в одно время.
От чего это зависит можно только гадать.

Но даже само понятие гнет/не гнет это профанация, т.к. между этими крайностями бесконечное множество промежуточных вариантов.

Да, я об этом сразу и сказал.
Только чтобы реализовать броню скил не нужен, а чтобы реализовать подвижность нужен. Стрельнуть в силуэт может любой а выцеливать и знать уязвимые зоны нет.

Поэтому Абрамс более скилозависимый танк чем Турмс. Хотя Турмс и слабее в целом. Но и то, у Турмса ниже БР и если так сойдутся звезды что мы играем в топе, мы вообще не встретим М1 и 2А4 - а такие бои иногда бывают.

Обьект-120 это пример сложнобалансируемой машины - у него оверкильное орудие которое избыточно даже для 8.0. При том что в остальном он во всем слабый.

А тут нет никаких гарантий. Все происходит с некоторой вероятностью.

ОК.

Все может быть, я могу сейчас обсуждать только те таблицы которые вижу.

У тебя статистика сильно выше среднего. Ты игрок который вытягивает бои на любой технике и любой нации играет на первых местах команды. Это классно, но ты судишь по своему опыту - а он не полный т.к. ты не видишь боев где нет сильных игроков, потому что ты сам сильный игрок. А таких боев немало. Из твоей практики вся эта статистика выпадает.

Вот я с этого и начал - я рад что тут у нас консенсус. Так то если идти по таблице не глядя на сетапы - все правки ударников плюс/минус справедливы - это все очень эффективные самолеты сейчас. Но если начать смотреть на это сетапами - мы видим как минимум что ряд машин просто становятся не нужны, а то и убитые целые сетапы.

Тот-же Трамп - да, он имба и 10.3 от него страдает часто. Но не для того его покупали чтобы просто смотреть на него в ангаре, а я сомневаюсь что найдутся желающие играть на абрамсе М1 на 11.7

1 лайк