По дорожной карте: Раздельные БР техники по режимам

творожка забыл добавить

Так у всех крестик. Только крестик для бомбы наверняка сработает. А крестик для “фугасной палки” требует довольно точного попадания чтобы не крит, а фраг. Или крестик для переапанных зуней, который ещё и расположен в нормальном месте (в районе пушечного прицела), а не направлен вниз. Так что во время захода легко отстреляться по нескольким целям не рискуя вмазаться в землю. На граче так сложно.

При этом на летайках уворачиваться от стингеров/игл намного проще. В частности, они легко могут позволить себе далёкий уход для безопасного разворота – на Граче многовато времени для этого нужно.

А кому повезло, ещё и слабый 292 там будет.
Танковые бои без авиации, всё как хотела аудитория
Для всех, кроме красных

1 лайк

Сейчас самые сильный штурмовые сетапы на предтопах будут у Германии и США: фантомы и чиф-варк/торнадо.

У советов только Су-17М2, который заметно эффективнее Грача на моём опыте, ну и МиГ-21. Который что-то может, но это вообще не уровень фантома.

1 лайк

Ну я на 5 слотов стандартных писал))но в общем: А-10 закопан, трам закопан, хотел еврейский А4 взять, так какой теперь смысл?

2 лайка

Смысл прочувствовать на себе всю боль и слёзы еврейского зачёркнуто несоветского народа в Тундре!

2 лайка

Жестко навалили раздельных БР-ов. Вы просьбы игроков читаете каким местом? Как вы из “Измените БР в авиа боях для штурмовиков для упрощения прокачки” сделали “Измените БР в совместных боях для штурмовиков для полного убийства штурмовки”? Те БР, которые были до этого у штурмовиков в совместных, практически все они такие и должны быть. Сейчас БР 10.3-10.7 по кд играет с 11.3-11.7, а поднимая БР штурмов до этих 10.7 вы просто убиваете их - это бред. Лучше вообще ничего не трогайте, если вы читать не умеете.

7 лайков

Я вижу тебя с 9 мая как ты политотой и русофобией занимаешься. Мало тебе было 9мая? Ученик Тамарочки Эйдельман(иноагент)…

1 лайк

За премы тоже отдают. Мой объект120 был на 7.3 а ис-6 7.0

Есть. Ты не прав.

Прекрасно. А ничего что например у Лео 2А4 лучший снаряд это как раз DM23 а у абрамса вообще жалкие 370мм пробития на 10.3? А у Т-72 на 10.0 уже Манго с 479 мм?

Вот и получается именно то что я пишу - если анскильный игрок на Турмсе в лоб встречает анскильного Абрамса - у Турмса есть все шансы танкануть и навесить в ответ. А с учетом того что абсолютное большинство игроков максимум среднего уровня, вероятность такой ситуации высокая.

Я писал про абрамс в первую очередь и про потенциально сломанный американский сетап 10.3 который и так имеет проблемы. Ты выдрал зачем то мои слова про Турмс и докопался. Мы обсуждаем БР летки.

Факт что предлагаемые измения никак не ухудшат и без того неплохие сетапы советов на 10.0-10.3, а вот сетапы американцев которые очень зависят от авиации пострадают. И моя основная мысль была в том, что двигая БРы надо учитывать не только эффективность конкретной машины (я согласен к примеру, что Скайхок и Трамп имбы, А-10 поздний не имба, но сильный), но и сетапов в целом.

1 лайк

Ну так может пнёшь наших бесполезных модеров что бы делом занялись? =)

Вчера специально выкатил буканир, вы если ему бр поднимаете хоть дамаг мартелей прикрутите, а то три танка на точке захватывают, а в них проходит “сильный” дамаг в виде сломанного ствола и так далее. Напоминаю что вылет стоит 700+ ОВ когда есть вертолет с восемью хеллфаерами на 10.3 что не ломает сетап и стоит 560 ОВ

1 лайк

Там где лично оскорблял я пожаловался.
Ну просто постоянно этот человек поджучивает, негативно высказывается о советах перенося это в игру. Причем ладно бы в шутку.

Уехал вверх в рамках общей декомпрессии, не считается

Тут да, прогрели пионэров на имбу за рубли, только один из редких случаев, когда обломали. Обычно пионэрскую технику только накручивают после добавления в игру

2 лайка

Зная как Улитки интерпретируют желания игроков, они М1 на 10.7 закинут, что бы был сетап

4 лайка

При декомпрессии спокойно. И советы и амеры и немцы и тд поднимут. Просто лучше бы одновременно это делали с брами летки.

1 лайк

Так теперь называется публичное озвучивание фактов тонкой красной линии в Тундре, очередной порции в виде вот этих правок БР, которые убивают несоветскую штурмовку в игре? А вы там хорошо устроились

3 лайка

На ком-форуме основная мысль аудитории в данной теме как раз, что все эти изменения возможны только с учетом декомпрессии предтоповой и топовой наземки.

Если часть наземки 10.0 и выше поедет на +0.3 то в целом изменения смотрятся нормально.

Так вы определитесь, разработчики прогнулись под Джонов, или под Иванов с Мыколами?

Ну логично рассуждают. Если оно будет то чего тянуть и пусть одновременно поднимают и то и это.

1 лайк