По дорожной карте: Раздельные БР техники по режимам

Ты даже не знаешь, что такое кабрирование. Не пиши ахинею, если не понимаешь что это вообще такое.

1 лайк

Похоже, человек, которому сказали не ставить АМХ с 10.3 на 10.7 затаил обиду и пользуясь возможностью сходу влепил ему 11.0. Забыв, что у Италии нет танков 11.0, а 11.3 это то же самое, что 11.7. Всегда умиляла эта щепетильность с разницей в 0,4. Типа, не бемс, один бой из 50 сыграешь в топе списка. Проблема в том, что на 11.3 есть Торнадо с такими же кабами и такой же неиграбельный. И даже Гриппен и Харриер с занерфленными вхлам мавериками. Ну, ок. Коммюнити в очередной смачно харкнули в лицо. Только убив штурмовую лётку на предтопах вы наполовину убили класс радужных ракообразных, берущих ЗРК первым респом или через три минуты теряющих все танки сетапа. Они же не умеют ни в лётку, ни в танки - только наводить ракетки по аркадному маркеру. Им то куда теперь? Немного, конечно, спасают вертолёты, но это даже для ракообразных скучно и слишком просто. Вдовесок к БРу предлагаю ещё повысить очки возрождения для штурмовиков до уровня ядерки и снизить для ЗРК, дав им предварительно по 50 дублёров и бесконечный БК на спауне.

6 лайков

Какая разница? Смысл понятен. Команда из пивных Трупсов, водочных Стрел и Грачей Три топора вынесет что команду Лео, что команду Абрамов. Это аксиома

Вот такие прекрасные правки. По тонкой красной линии с уклоном на "тунковые баи без пелоток"™ о чём мечтает годами изрядная часть аудитории беженцев из картофана

Ага, аксиома Эскобара… Всем уже давно известно как себя чувствует 2А4 сейчас. Потому твое мнение - что капля в море.

а че на а-10 есть? не заметил чет(давай пукни в чат что маверикуи и сразу на распятие отрпавишься)

А это прям хорошо будет. Советская тима после ввода правок би лайк

Ты невнимательно читаешь.

Я так сразу и написал что 2А4 из этих танков самый пивной и наименее скиллозависимый, потому что он как раз хорош во всем. У него все хорошо и нет недостатков.

Я пытаюсь тебе доказать что танк может быть как одновременно слабым но менее скиллозависимым так и сильным но скиллозависимым.

На самом деле споры о балансе машин очень часто вокруг этого и ведутся, что игроки оценивают технику только с уровня своего скила, не пытаясь представить как на ней играют игроки другого уровня.

Может, не спорю. Но у Абрамса вот с этим “ожиданием за холмиком” очень частый расклад что противник выезжает на тебя, ты чуть ошибаешься и не пробиваешь. Или ты вылез, выстрелил первый и также не пробил. И да, это мои кривые руки. Но факт.

У Т-72А достаточно хорошая броня даже для 10.0. А на 9.3 он танкует все и почти гарантированно. Турмс на практике часто танкует. Ты, вероятно, смотришь через прицел хорошего игрока на Турмсы и ты этого не замечаешь, т.к. у тебя уже подсознательно набита рука чтобы стрелять куда надо и ваншотить их.

Я через призму среднего игрока, имея и Турмс и М1 просто вижу на практике что турмс танкует чаще чем тот-же Абрамс а ситуаций с непробилами противника на нем намного меньше. Играя и на том и на другом. И это логично из их характеристик.

И кстати на Абрамсе, даже встречая Т-72А его как раз легко можно не пробить топовым ломом, если не попасть в уязвимые места. А попасть туда все же несколько сложнее чем Абрамсу под башню.

А то что Абрамс позволяет совсем другую игру - я же не спорю. Но это надо уметь.

1 лайк

F-104S пожалста на 10.3 в ТРБ: у него нет управляемого.

Ты о чём? Грач в ТРБ требует большего скилла чем фантом или чиф/варк. Потому что нелетайка с вооружением не лучше чем у всех этих.

1 лайк

Кому “всем”? Пвонэрам, которые на Трупсах в раш едут? Оно и видно

Куда су-25 воткнуть? На 9.7? Чтобы попадая в топ она стабильно делала по минус два? Ну его.

Тонкая красная линия, слабый Грач

Эти картофельные огрызки сначала в картошке арту убили, а теперь и за самолётами сюда прикрабили. Прислушиваться к этим ракам, которые видят особый кайф месить глину друг другу лоб в лоб под охоту крепкую, рыгая и периодически выкрикивая: “с вертухи в щи!”

4 лайка

Как чувствовал надо было хариер брать на скидках…

согласен, абрамсы, лепы, челленджеры - крупные танки, им в уязвимые зоны проще попадать. Советские танки компактные, маска маленькая, триплекс тоже, да ещё кустами завесят - поэтому чаще танчат.

Фантомчифварки гарантированно сбиваются слабой Стрелой, а кому повезло, тех добивает слабая Дефекация. Какой нужен скилл, чтобы по крестику тяжёлые фугасные палки кидать на бронированном Серёге? От 0.5 пенного и выше?

Угу…так сложно играть будет на сетапе золотого дождя: Турмс, УД, дефекация, Су-25, стрела

1 лайк

Нету такого. Техника либо слабая и подавляющее большинство из-за этого на ней и отгребают с печальным результатом, либо техника сильна и сильные стороны компенсируют в том числе и криворукость.
Исключения имеются, но таких единицы.

DM23 от 105мм ему на ВЛД ужё жёлтым показывает на расстоянии около 500м, а DM33 (TAM2IP с 9.0) и японцы с 9.0 его уже успешно пробивают.

Ну и на кой тогда всё это? В конкурсе “самый не скиллозависимый” нет повода гордиться 1ым местом начинающимся с конца.

В целом изменения нравятся. Потому что неуправляемым бомбить намного веселее. Но, нмв, имеется некоторая непоследовательность:

  • Рейтинг Су-25 без нормального управляемого становится несколько завышенным. Потому что самолёт скверно летает, а по вооружению не превосходит Чифа/Су-17М2/т.п. На мой взгляд ему вполне место на 9.7, если не 9.3.
  • Надо спустить F-104S до 10.3, ибо нет управляемого. Как раз норм замена AMX-а для Италии.
  • J-8B до 10.3.
1 лайк

Вот и я думаю что Су-17М2 место на 9.3 максимум. =)