По дорожной карте: Раздельные БР техники по режимам

2 вопроса.

  1. Зачем 2 зени в первом сетапе?
  2. Зачем бредля во втором, если функцию ЛТ лучше выполняет Сарайкер?
1 лайк

Там, если что, речь шла вообще о других машинах. Один токсик взял переделал чужое сообщение не подумав о чем речь и почему-то вы на эту глупость среагировали.

Нужно! Там ещё 2 пуска по 2 хороших точных тяжёлых НАРа, после сбития скайхоков пушкой можно делать 2 наземных фрага без напряга!

Ну я же не серьезно про миг21 написал))

Слишком много грачей, нужно отбиваться

По поводу страйкера - вкусовщина

Да, но вы написали мне. Хотя я ничего не утверждал.

1 лайк

Такое себе.
Я пробовал - если 9.3 ты более менее нередко играешь в топе, то 9.7 без вариантов почти всегда на 10.3.

Скайхокам надо ныть 9.3. Тогда еще можно жить будет.

2 лайка

Первый выглядит смехотворно. Это на серьезных щах сетапом назвать нельзя.

Всё что было, надо думать

Как правки БР в целом. Неповторимый стиль разработки этой игры полностью сохранён в этом сетапе

4 лайка

XM-8, который акционный и есть далеко не у всех? Который на бирже стоит 80 баксов? Спасибо, не надо ))

Никто его понижать не предлагает. Мой ответ был в пику @ДонатасNоулайфис который зацепился за меня и начал коверкать мои сообщения.

1 лайк

Что он продолжает делать, кстати

1 лайк

Грачу пивному на 10.7 место в совместных. Никто не запрещает брать к нему в сетап Трупс и Дефекацию, это нормально ☝️

Вот только Абрамс может себе позволить стрелять практически от любого холмика, и за этим холмиком он тебя будет уже ожидать пока ты расчехлишся только подъезжать к нему.
И какая нафиг “хорошая броня” у Т-72А(М) которого с 9.3 пихнули на 10.0 и обмазали в противокумулятивную ДЗ?

Мне сейчас на полном серьёзе пытаются доказать что Лео2 со всеми его преимуществами в УВНах, наводке, подвижности, перезарядке и т.п. более скиллозависим чем ТУРМС? Что будет если фулл тиму ТУРМСов выставить против фулл тимы Лео2 или Абрамсов?

2 раза продать технику с БП и вот тебе те самые 80 баксов и ещё останется.
Хотя если нынешняя тенденция по убогой технике на БП и марафоны сохранится, то тогда 3-4 раза.

Трупсы займут позиции за камнями и будут крыть всю карту через шикарные тепловизоры, пока слепые Лео будут пытаться доехать до ближнего боя. Абрамсы даже в ближнем бою которые поедут - умрут, у них ни брони ни снаряда. Лео ещё пободаются, но шансов мало. Особенно когда Лео и Абрамсы будут атаковать без прикрытия с воздуха, а их будут втаптывать в землю пивные Грачи с кабрирования. Вот красотища будет

Как человек катающий танки, в основном, прошу - не убивайте штурмовку в ТРБ. Нафига тогда нужны зенитки будут, если сбивать некого? Разогревать ракету с ГСН пол боя, авось и вылетит кто-то на древнем параплане???

1 лайк

Нет, он просто расставил их по уровню прикола

  1. Лео 2А4 - просто ищадие ада 10.3
  2. Абрамс - все портится отвратительным снарядом
  3. Турмс, на котором страшно выехать из ангара
2 лайка

Да просто не обращай внимания на этого клоуна. =)

1 лайк