По дорожной карте: Раздельные БР техники по режимам

А можно миг21СМТ на 9.3 в ТРБ?)
Чтобы окончательно втоптать амеров на А4 в землю

А медом тебе не намазать?

Это к чему ты сейчас написал? В ответ на что?

Я че-то проспал или у Амеров испарились прем Хорёк, ф5с, ф4с?

1 лайк

У техники есть определенные наборы характеристик. Чтобы реализовать одни из них в полноймере нужен скил. Чтобы реализовать другие скил не нужен.

Например у абамы отличная подвижность, быстрая перезарядка но плохое пробитие - для того чтобы их реализовать нужно знать карты, позиции, уметь двигаться, знать уязвимые места, уметь стрелять. Но если ты не умеешь всего этого - ты просто будешь встречать противника, стрелять в него и не пробивать.

У Турмса все плохо с подвижностью, зато хорошая броня, хорошее пробитие и хороший теплак - на нем достаточно просто встать за углом или за камнем и ждать пока противник приедет.
Или ехать вперед и 50/50 ты танканешь и сможешь стрельнуть в ответ и убить. Для слабого игрока это норм расклад.

Вот это и есть скилозависимость. Если ты играешь хорошо - на абрамсе ты будешь играть эффективнее чем на турмсе. Если плохо - наоборот.

Это хороший игрок “превозмогает недостатки” турмса. Плохой игрок их просто не заметит. Зато на абрамсе ему не хватит скила реализовать преимущества.

1 лайк

ООО да, давай. Я так хочу безнаказанно резать 8.7.

Фантом мусор. А хорька вывели после майской распродажи.

Поскольку они хотят понизить су25, то стоит и миг21 тоже понизить…

Сразу на 9.0, чтобы швальбы так сказать оценили))

Для перевозки наров от филда до баз хватает.

Су25 с этим не согласен, да и любой другой истребитель

Да на резервы лучше, а то Серёги не осилят

1 лайк

Уже? Ну и ладно, не сильно интересный самолет. Ни рыба, ни мясо

Грачи медленноватые, но тоже пойдут, хотя Сусемь для АРБ лучше.

Хорошо, миг21СМТ перехватит его ещё на подлёте

“Они” - это кто?

Screenshot_2024-05-23-13-06-33-612_com.android.chrome

Я не совсем верно выразился, имел ввиду среди способных не только в АРБ, но и ТРБ. Хорек 6й ранг.

Собираем актуальный сетап США

Первый

image
Харю можно поменять на А-4Е

Второй

image

1 лайк

что правильно несоветскую штурмовку убивают, а советскую - правильно берегут, вот что он имел ввиду. Поэтому желаю ему побольше подарков на голову. Не только в игре😎