По дорожной карте: Раздельные БР техники по режимам

Брони у турмса нету,максимум против твоего снаряда на Абрамсе, а так танк ваншотное корыто в влд,либо же получаешь в казну и умираешь так как назад откатиться не можешь,так же как и не успеешь развернуться чтобы уехать.
Турмс танк чисто под большие карты с поля полей и пески песков,там он себя показывает неплохо,но проблема в том,что 70% боёв в игре - городская помойка с размером карты как для резерва
Лео2а4 это просто пиво которое играет абсолютно любым геймплеем

Вы хотели сказать F-16AJ с 6 пусками УРВП “выстрелил-затерпел” по стоимости в ОВ 4-х Х-38МТ(МЛ)?

Да, верно, в японской ветке такой “легендарный штурмовик”.

1 лайк

Я надеюсь, что тот кто выставлял БРы, перед этим очень хорошо погулял, а сейчас проспится, выпьет пару литров водички и перед тем как все это выкатывать исправит самые абсурдные изменения.

4 лайка

Турмс самый слабый в целом, согласен, но у него и БР ниже.
Но Турмс одновременно и менее скиллозависимый.

Все то что ты написал применимо и к абрамсу, с разницей что ты можешь откатиться, но зато пробить в лоб не можешь практически никого и стрелять надо ювелирно точно.
А на турмсе хотя бы хороший снаряд и ты без подвижности можешь хотя бы от позиции играть или за углом караулить надеясь на первый выстрел.

На абрамсе ты или сумеешь обьехать чтобы стрелять в борт, или если карта не позволяет - в лоб играть невозможно - ты никого не пробиваешь при том что у тебя огромная уязвимая дыра прямо по центру под башней куда все залетает.

Ну и главное, возвращаясь к теме топика - у советов шикарный сетап 10.0 и неплохой 10.3 сейчас где есть все, даже если ты не скилловый игрок - ты можешь завалить противника респаунами на танках, вылететь занедорого на Су-25, есть хорошее ПВО (ультимативное на 10.3), есть универсальная деривация которая фармит очки на летку.

И США у которых медленная нелепая бредля, неповоротливый страйкер, никого не пробивающий абама и роланд который только слепые вертолеты сбивает. К лавке только претензий не имею. Была отличная летка - ну давайте ее заберем из сетапа.

В итоге американская команда играет в 1-2 респа обычно.

И у меня есть и те и другие - могу сравнить.

2 лайка

и зачем теперь трам на своем 10.7 без сетапа нужен? против панцыря играть?

1 лайк

Что бы при желании купить топовый авиа прем США, игроки теперь окончательно забыли о покупке Трама и брали более дорогой Ф20, тем более ему то как раз понизили до 11.7 ;)

1 лайк

А что ему понижение до 11.7 в совместных дает-то? Как летал всегда против панциря так и будет летать - вообще без разницы.

Как бы в совместных штурмовка делится на такие ступени - “не встречает радиофугасы” “Не встречает стингеры” “Не встречает Стрелу” “Не встречает Панцирь”.

Микроменеджмент внутри этих групп роли особой не играет.

А в чем понт F-20 в ТРБ, если есть F-16A на том же 11.7?

Для начала не проспи момент пуска, а потом уже думай как отвиражить. А ещё лучше успей разглядеть белый шлейф на зимних картах.

Ну так-то ХМ-8 у кого-то имеется.
Но по факту он нафиг не нужен, там Харёк как ударник поинтересней играется.

УВНы, скорость наводки и перезарядки у Лео2 и Абрамса решают в разы больше чем псевдоброня ТУРМСа.

Все они там скотты из шведской семьи

1 лайк

Турмс заведомо более слабый танк - это никто не оспаривает, он и сидит на БР ниже.
Но Турмс при этом не является скиллозависимым танком и для среднего игрока (меня) он довольно комфортный. От него ничего не ждешь, и при этом он бывает удивляет.

Я ведь не сказал что Абрамс слабый - я сказал что он самый скилозависимый. Если на нем удается реализовать подвижность и перезарядку - и стрелять в борта все отлично. А вот игра “press W to win” это путь в ангар сразу.

На турмсе у меня никогда не было проблем убить противника когда я стреляю первым.
На абрамсе я сначала ждал когда открою топовый лом, когда я открыл топовый лом я понял что это просто такой танк - я на нем почти всегда стреляю первым и постоянно имею или “непробил” или крит и в ответ ваншот.

И я не говорю что А1 плохой танк - но лично мне с моими кривыми руками на нем реально играть сложнее.

2А4 в свою очередь и наименее скиллозависимый и наиболее сильный.

Речь не о сравнении конкретно танков а скорее о сетапах. У США на 10.3 сейчас все и так не очень хорошо, чтобы нерфить еще сильнее.

2 лайка

Давай Пиво-25 до 10.7 повысим, и бери к нему Трупс на 10.7! Никто же не запрещает. А тяжёлые НАРы эффективнее мусорных мавров и лазеркабов по умолчанию

Ещё реально до 24 июля получить?

Приз-то был бесплатный. А за боевые пропуска люди деньги отдают

Поправил, не благодари

Очень “порадовало” что бонус к исследованию (удешевлению прокачки очередной нации НЕ клонов) новых игровых наций и удешевление стоимости опыта на прокачку десятого клона (как на модули так и на технику) снова откладывается! Дело то сложное, а вдруг игроки не будут мучаться прокачивая восьмой леопард 2 за полный ценник и выкачивая каждому из них модули по новой!

3 лайка

Все так. Грача на 9.7 желательно. Деривацию тоже на 9.7 тк имбовая бегля57 на 9.3. Вопросы?

1 лайк

Ну как бы понт в том, что чтобы получить Ф16-А - его нужно прокачать, а прокачивать можно только на Ф20 и Интрудере.

С каких пор техника на которой требуется превозмогание целого ряда недостатков, в сравнении с конкурентами ближайший БРов, стала “не скиллозависимой”?

1 лайк

Человек имел в виду, что их пониже поставить стоило бы. Ты не туда воюешь.

1 лайк